.

18.09.2014

Выходные в Москве: 18-21 сентября

Для тех, кто в последние выходные лета решил остаться в Москве, мы подготовили подборку из главных событий грядущего викенда.

Куда сходить в выходные в Москве с 18 по 21 сентября 2014?

Monokens @ ChinaTown Cafe
18 сентября, четверг, 20:00

Monokens_2014_gruppa2

Трио Monokens — это замысловатый микс из рока, дэнса и электронной музыки, сочетающий в себе динамику и мелодичность. В этот вечер музыканты презентуют свой новый клип на песню «Glitches». А наши читатели уже наверняка видели его в последнем интервью с группой.

The Retuses @ Парк Музеон
18 сентября, четверг, 21:00

kupit-bilet

theretuses_cdh_2013

Любое выступление группа The Retuses старается сделать особенным, и сентябрьский концерт в парке «Музеон» не исключение. Концерт состоится в летнем кинотеатре «Музеон», единственной в Москве киноплощадке на открытом воздухе, оборудованной крышей и профессиональным звуком 5.1.

Therr Maitz @ 16 Тонн
18 сентября, четверг, 21:00

Therr-Maitz_2014

Концерт Therr Maitz всегда отлично смотрелись в полностью забитых небольших клубах. Тем более в этот день группа будет отмечать день рождения своего главного идеолога Антона Беляева. Везде билеты на Therr Maitz расходятся под ноль, и организаторы объявляют sold out. Так что поспешите!

Дельфин @ 16 Тонн
19-20 сентября, пятница-суббота, 21:00

kupit-bilet

delfin2014-dolphin

Два дня — две разные программы. Впервые Дельфин попробует развести свою музыку по акустической и электрической ипостасям. Соответственно в одну попадут наиболее нежные и легкие вещи, а в другую — весь «тяжеляк». И эта затея интригует, учитывая то, как бережно обычно обращается Дельфин со своим материалом, придумывая для каждого выступления новый концепт, новый сетлист и новый визуальный ряд.

Magnetic Poetry @ Powerhouse
19 сентября, пятница, 21:00

Magnetic-Poetry

Слушать записи дуэта Magnetic Poetry — все равно что подглядывать за чужим семейным счастьем, проросшим в уютной квартирке с окнами в парк. Домашняя поп-музыка, сыгранная не напоказ, а чтобы зафиксировать момент для самих себя, миловидный девичий вокал под аккомпанемент гитарной акустики и винтажной электроники, восьмидесятнический флер в терапевтических дозах и много-много весеннего солнца.

Negative Approach @ Grand Bourbon Street
21 сентября, воскресенье, 19:00

kupit-bilet

Negative-Approach

Основанная в 1981 году в Детройте, по степени своего влияния на музыкальный андеграунд США эта группа стоит в одном ряду с такими пионерами жанра со Среднего Запада, как Necros и The Meatmen. Просуществовав в своей первоначальной ипостаси лишь три года, Negative Approach успели записать всего один полноценный альбом, который, тем не менее, за прошедшие 30 с небольшим лет не утратил своей значимости и сегодня единогласно признаётся классикой панк-музыки.

Bonaparte @ Red
21 сентября, воскресенье, 20:00

kupit-bilet

Bonaparte_2014

В этом году Bonaparte приготовили очередной сюрприз для московских слушателей: они презентуют свой новый одноименный альбом Bonaparte! А значит, нас снова ожидает экспрессивное и впечатляющее шоу, в котором мир, пусть на один вечер, станет таким очаровательно сумасшедшим, жизнерадостным и ярким!

Комментарии: