.

17.11.2016

Выходные в Москве: 17-20 ноября

Традиционно каждый четверг мы выбираем самые главные события предстоящего уикенда в столице.

Куда сходить в выходные в Москве с 17 по 20 ноября?

IAMX @ Известия Hall
17 ноября, четверг, 20:00 / купить билеты

IAMX презентует новый мини-альбом «Everything is Burning (Metanoia Addendum)». Каждое живое выступление группы не может оставить равнодушным, в зале царит магия и неописуемая энергия, все продумано до мелочей: костюмы, действия, близкие к театральным постановкам, видеосопровождение. В сумме все это рождает концерт, который остается в памяти людей, называющих себя IAMX Family, еще на долго.

Garbage @ Yotaspace
17-18 ноября, четверг-пятница, 20:00 / купить билеты

Garbage везут в Москву свою новую пластинку «Strange Little Birds». В ней есть пост-гранж, готический поп и даже альтернатива — это хорошо сбалансированная музыка, которая работает на настроение. Двухдневный праздник в Yotaspace!

Digitalism @ Space Moscow
18 ноября, пятница, 18:00 / купить билеты

В Space Moscow пройдет фестиваль «Электроника-16», хедлайнером которого станет парижский дуэт-сенсация Digitalism – частые гости самых крутых мировых фестивалей, в Россию они приезжают всего лишь во второй раз. Мощный концерт группы пройдет в Москве совсем скоро, и если вам не чуждо обаяние музыки Digitalism, вы готовы отпустить на волю свое воображение и чувство ритма, то торопитесь, количество билетов ограничено: их всего 1500 штук.

M83 @ Гараж
19 ноября, суббота, 21:00

Концерт, на который уже почти нереально купить билеты. Энтони Гонсалес презентует новую пластинку «Junk», что вышла этой весной.

Parov Stelar @ Stadium
19 ноября, суббота, 19:00 / купить билеты

Его музыка, находящаяся под влиянием ретро, несет в себе ауру элегантности, агрессивности и чистой энергии. Вдохновленный ретро-стилям и образцами самых разных жанров (соул, поп, джаз и свинг), а так же сочетая всё это с новыми, современными ритмами, Parov Stelar создает незабываемое звучание.

Меджикул @ Известия Hall
19 ноября, суббота, 20:00 / купить билеты

«Меджикул» исполняет расслабленную и, в то же время, зажигательную музыку, очень ловко и непринужденно управляясь с русским языком, что делает творчество команды привлекательным для любителей жанра и понятным для неискушенного слушателя.

Mgzavrebi @ Bud Arena
19 ноября, суббота, 20:00 / купить билеты

Презентация нового альбома Mgzavrebi. Они совмещают современные ритмы с элементами национальной грузинской музыки, используют как традиционные, так и народные инструменты, а вместо классических барабанов у группы африканский джембе и латиноамериканский кахон.

Комментарии: