.

16.04.2015

Выходные в Москве: 16-19 апреля

Для тех, кто в выходные решил остаться в Москве, мы подготовили подборку из главных событий грядущего викенда.

Куда сходить в выходные в Москве с 16 по 19 апреля?

OQJAV @ 16 Тонн
16 апреля, четверг, 20:00

kupit-bilet

okudzhav_band_2014

Московская группа OQJAV, недавно сменившая название с «Окуджав», презентует свой новый EP «Киноартистов» и новый клип «Джек». Всего за год эта команда успела влюбить в себя много слушателей, которым пришлись по нраву эти грустные и простые песни о главном.

Кирпичи @ Red
16 апреля, четверг, 20:00

kupit-bilet


«Кирпичи» отпразднуют свое 20-ти летие на альтернативной сцене. Именно в 1995ом в питерском доме Пионеров состоялось первое выступление коллектива.

НАИВ @ Ray Just Arena
17 апреля, пятница, 20:00

kupit-bilet

alexandr-chacha-ivanov_2015_naiv

Культовая панк-рок группа НАИВ» отмечает 15-ти летие альбома «Оптом и в Розницу» большим выступлением в Ray Just Arena. В этом году НАИВ намерены посвятить не только подготовке и записи нового альбома, первые песни с которого были очень тепло восприняты публикой, но и тому, чтобы отдать дань важнейшему событию в жизни группы.

Lamb @ YotaSpace
17 апреля, пятница, 20:00

kupit-bilet

Манчестерский трип-хоп проект Lamb возвращается в Москву с большим выступлением в поддержку своего нового альбома Backspace Unwind.

Our Last Night @ YotaSpace
18 апреля, суббота, 20:00

kupit-bilet


Невероятно талантливые и жизнерадостные ребята, покорившие отечественную публику своими яркими мелодиями, отличными каверами и непревзойденной харизмой, возвращаются в Россию с расширенным туром.

Фестиваль «Новый Шум» @ Artplay
19 апреля, воскресенье, 18:00


«Новый шум» — это свежий срез отечественной шумной гитарной музыки. В этот вечер на сцену дизайна-завода Artplay поднимутся Materic, Glintshake, Fudger, Selbram и Jars.

System Of A Down @ СК Олимпийский
20 апреля, понедельник, 20:00

kupit-bilet


Многократные обладатели самых престижных музыкальных наград, одни из лидеров альтернативной сцены привезут в Москву очень эксклюзивную программу. Единственный концерт в России!

Комментарии: