.

12.11.2015

Выходные в Москве: 12-15 ноября

Традиционно каждый четверг мы выбираем самые главные события предстоящего викенда в столице.

Куда сходить в выходные в Москве с 12 по 15 ноября?

Брэндон Флауэрс @ Stadium Live
12 ноября, четверг, 20:00 / купить билет

Организаторами сольного концерта Брэндона выступает компания HP. Попасть на мероприятие смогут только те, кто приобретет этой осенью компьютер HP в сети магазинов М.Видео.

Electric Six @ Театръ
13 ноября, пятница, 19:00 / купить билет

Диско, панк, гаражный рок, инди и поп-рок: их музыка объединяет в себе, казалось бы, абсолютно все стили. В этот раз Electric Six привезут свой новый альбом «Bitch, Don’t Let Me Die!», с которым можно ознакомиться тут.

Джей-Джей Йохансон @ Yotaspace
13 ноября, пятница, 20:00 / купить билет

Еще одна презентация нового релиза — на этот раз от шведа Джей-Джей Йохансона. Экспериментировавший в своей карьере со стилями от трип-хопа до танцевальной электроники исполнитель на этот раз сконцентрировался на урбанистическом блюзе.

Сплин @ Stadium Live
13 ноября, пятница, 20:00 / купить билет

Группа «Сплин» презентует свою новую программу «Рай в Шалаше». Большинство плейлиста займут песни с последнего альбома «Резонанс». Но найдется место множеству до боли знакомых аккордов и нескольким премьерам.

Mooncake @ Московский Планетарий
13-14 ноября, пятница-суббота, 21:00 / купить билет

Двухдневное шоу «Космическая одиссея» построено на диалоге двух искусств – музыка Mooncake будет сопровождаться уникальным мультимедийным контентом. Видео и одновременно размышления на тему космоса и Вселенной, созданные международной командой медиа-художников специально для предстоящего шоу – не просто дань моде на новые форматы, а способ взаимодействия оркестра и слушателя.

Bondage Fairies @ Театръ
14 ноября, суббота, 19:00 / купить билет

Скрытые под масками-шлемами лица дают группе 100% гарантию «качества аудитории»: многочисленная армия фанатов действительно тащится от их музыки, а не смазливых физиономий.

Зелла Дей @ Известия Hall
15 ноября, суббота, 19:00 / купить билет

В Россию впервые приезжает Зелла Дэй — стремительно набирающая обороты американская инди-поп певица, чей новый альбом Kicker вышел этим летом.

Комментарии: