.

11.09.2014

Выходные в Москве: 11-14 сентября

Для тех, кто в последние выходные лета решил остаться в Москве, мы подготовили подборку из главных событий грядущего викенда.

Куда сходить в выходные в Москве с 11 по 14 сентября 2014?

Alo Wala @ Powerhouse
12 сентября, пятница, 20:00

kupit-bilet

Alo-Wala_2014

Магический рейв Alo Wala сотрясает танцполы мощным басом и гипнотизирующим видеорядом, заставляя вас буквально вибрировать изнутри. В состав Alo Wala, что на сочетании бенгальского и хинди означает «люди света», входят бруклинская певица и МС Shivani Ahlowalia и пионеры tropical-bass музыки из Копенгагена Copia Doble Systema. Их космический звук берет свое начало в хип-хопе и проявляется во множестве ипостасей bass-музыки, взрывая танцполы по всему миру.

Betraying The Martyrs @ Volta
12 сентября, пятница, 20:00

Betraying-The-Martyrs_band

Земля содрогнется под напором громоподобных барабанов и жирных гитарных риффов, и откроется самый большой серкл пит в истории современного метала. Яростные и масштабные стены смерти ознаменуют наступление рая для истинных мошгаев и их боевых подруг. К счастью, Наполеону не удалось завоевать весь мир силой, но эти французы покоряют сердца фанатов на всех четырех континентах своей ожесточенной музыкой, не лишенной при этом доли утонченности и мелодизма. Возвращение в Россию темной лошадки лейбла Sumerian Records в рамках масштабного тура приуроченного к выпуску нового альбома Phantom.

Rocky Leon @ Театръ
12 сентября, пятница, 20:00

kupit-bilet

Rocky-Leon_live

Роки Леон — виртуозный американский бит-боксер, человек-оркестр и один из самых позитивных музыкантов в мире. История Роки Леона началась с клипа на песню «Quit Your Whining», где улыбчивый музыкант с дрэдами, сидя в лодке, пел под укулеле о том, что жизнь прекрасна. Впрочем, статус героя одного интернет-хита, Роки давно перерос — публика оценила по достоинству и его фантастическое владение луп-станцией, и зажигательные собственные песни, и искрометные кавер-версии (в России настоящим хитом стала его перепевка из мультфильма «Черный плащ»).

On-The-Go @ Artefaq
12 сентября, пятница, 21:00

kupit-bilet

on-the-go_luchshie-pesni_best-songs

На счету группы выступления на одной сцене с Keane, She Wants Revenge, Патриком Вульфом, Autokratz, TheHorrors и, наконец, российский тур со знаменитыми британцами Hurts. On-The-Go были замечены на лучших музыкальных фестивалях, объездили с электрическими и акустическими концертами всю страну, играли DJ-сеты в самых модных ночных клубах. Их также можно встретить на закрытых fashion показах, презентациях актуальных дизайнеров, открытиях новых площадок: концертная география восходящих звезд расширяется еженедельно, а в клубе ArteFAQ музыканты представят новую концертную программу из уже популярных хитов, замиксованных с новыми композициями.

Onegin Please @ Солянка
12 сентября, пятница, 23:50

onegin-please

Onegin Please только-только выпустили свой новый альбом Pitfall. Серьезные перемены в звучании продиктовали новое название и новую историю группы. Начав свой путь с простого гаражного рока, пройдя через несколько лет поиска собственного стиля, OneGin Please не видят лучшего выхода, как поменять название, тем самым обновив свою дискографию и, практически, начав ее заново. Выступление Onegin Please на вечеринке Syntax станет своего рода презентацией пластинки. Также на сцену в эту ночь поднимутся Celebrine и диджеи: Poco Cox, Kate NV, Sputnik и Grimm.

Mana Island @ 16 Тонн
13 сентября, суббота, 21:00

kupit-bilet

mana-island_2_gruppa

Восходящие звезды российской инди-поп сцены представят свою новую программу которую называют самой важной и неожиданной за все время существования группы.

Mama Rosin @ Мастерская
13 сентября, суббота, 22:00

Mama-Rosin

Швейцарская фолк-панк группа Mama Rosin состоит из трех парней, которые используют в своем творчестве банджо, мелодион и многие другие специфические инструменты. Их недавний альбом спродюсировал сам Джон Спенсер, благодаря чему коллектив отбкатал с концертами множество стран и городов, включая крупные музыкальные фестивали.

Комментарии: