.

10.09.2015

Выходные в Москве: 10-13 сентября

Традиционно каждый четверг мы выбираем самые главные события предстоящего викенда в столице.

Куда сходить в выходные в Москве с 10 по 13 сентября?

On-The-Go & Mana Island @ 16 Тонн
10 сентября, четверг, 20:00 / купить билет

В рамках Moscow Music Week в «тоннах» выступят выпускники лейбла Xuman Records: Little Magic Shop, On-The-Go и Mana Island.

Yung Lean @ Известия Hall
11 сентября, пятница, 20:00 / купить билет

Шведский хип-хоп музыкант Джонатан Линдор Хастед, более известный как Yung Lean, родился 18 июля 1996 года в Стокгольме. Он прорвался с рядом музыкальных клипов на YouTube, включая «Ginseng Strip» в 2002 году, Hurt и Kyoto. На счету музыканта уже два студийных альбома и несколько солд-аут туров по всему миру. В 2013 году Yung Lean и Sad Boys были номинированы в Европе на P3 в категории «Best Hip Hop/Soul».

Primrose @ Музпаб
11 сентября, пятница, 21:00

Бесплатный концерт космо-поп группы Primrose (ex-Indies). За свои молодые годы музыканты добились существенных успехов: выступили на разогреве у Mika и OneRepublic, выпустили несколько релизов и презентовали «взрывной» футуристический поп-арт клип Emotional Billionaire с известной моделью Марией Руденко.

Cricket Captains & Hospital @ Смена
12 сентября, суббота, 22:00

В рамках Moscow Music Week на только что открывшейся площадке «Смена» выступят два ярких представителя столичной инди-рок сцены.

Учитель Труда & Jinx @ ChinaTown Cafe
12 сентября, суббота, 23:30

Еще один концерт под вывеской «Moscow Music Week». Шоукейс издательства «Сияние» представляет: Lode Runner, Jinx, Особые условия, Учитель Труда.

Rockestra: Muse @ Red
13 сентября, воскресенье, 19:00 / купить билет

Второе из шести симфонических шоу Rockestra. В этот вечер будут звучать песни Muse.

Archive @ Yotaspace
13 сентября, воскресенье, 20:00 / купить билет

Одна из главных альтернативных британских групп Archive приезжает в Москву с презентацией своего нового альбома «Restriction», что был издан этой зимой. Archive — группа из Лондона, сочетающая в своем творчестве элементы таких музыкальных жанров как трип-хоп, прогрессивный рок и альтернативный рок.

Комментарии: