.

10.12.2015

Выходные в Москве: 10-13 декабря

Традиционно каждый четверг мы выбираем самые главные события предстоящего викенда в столице.

Куда сходить в выходные в Москве с 10 по 13 декабря?

Tesla Boy @ 16 Тонн
10 декабря, четверг, 21:00 / купить билет

Презентация нового сингла «Nothing». Говорят, что в продаже остались только какая-то часть VIP-билетов. Так что — поспешите!

Jessica 93 @ Powerhouse
11 декабря, пятница, 20:00 / купить билет

Музыка Jessica 93 настолько насыщенна и разнообразна, что сложно поверить: за псевдонимом стоит всего один человек – Жоффруа Лапорт. Она включает в себя элементы шугейза, пост-панка, психоделические, шумовые и пост-индустриальные мотивы, местами переходя даже в сладжгейз.

Ultimate Oasis Cover Party @ Microbe
11 декабря, пятница, 22:00

Самая крутая вечеринка, посвященная самой крутой группе на планете, возвращается! Спустя год. Все подробности во встрече.

Animal Джаz @ Yotaspace
12 декабря, суббота, 20:00 / купить билет

Animal Джаz с размахом отметят свое 15ти летие большим сольником в столице! Это будет грандиозное трехчасовое шоу при участии приглашенных гостей, лучшие песни за 15 лет в электричестве и акустике, а также новейшие хиты с последней по счету пластинки «Хранитель Весны».

Спасибо @ 16 Тонн
12 декабря, суббота, 23:00 / купить билет

Презентация нового альбома «Спасибо» при участии специальных гостей из Lucidvox.

Обе Две @ Центр им. Мейерхольда
13 декабря, воскресенье, 20:00 / купить билет

Необычный рождественский концерт «Обе Две» под вывеской «Блажь». Вернувшись к большой концертной деятельности, Катя Павлова готова удивлять свежими идеями. Именно поэтому «Блажь» больше напоминает не концерт, а спектакль со своей продуманной режиссурой и программой.

Bane @ Brooklyn
13 декабря, воскресенье, 20:00 / купить билет

Американская хардкор-панк команда Bane славится своей энергичностью, гимнами, честностью и поощрением терпимости и единства среди «тяжелой» сцены.

Комментарии: