.

10.07.2014

Ultimate Playlist: Анвар Курбанов (Thar She Blows)

Сегодня в рамках рубрики Ultimate Playlist мы попросили Анвара Курбанова, участника инди-рок группы Thar She Blows, составить плейлист по определенным категориям. И вот что из этого получилось.

Кстати, 27 июля Thar She Blows выступят с сольником в клубе ChinaTown Cafe. Билеты от 200 рублей. Начало в 20:00.

ЛЮБИМАЯ УТРЕННЯЯ ПЕСНЯ

Каждое мое утро начинается с разных песен. Сегодняшнее, например, началось с этой.

ЛЮБИМАЯ ПЕСНЯ ПОСЛЕДНЕГО ВРЕМЕНИ

Засела в голове после Ahmad Tea Music Festival.

ЛЮБИМАЯ ПЕСНЯ, КОТОРУЮ ВРЯД ЛИ КТО-ТО СЛЫШАЛ

Вы влюбитесь в нее с первого взгляда и вряд ли разлюбите. Она милейшая. Все в ней, а особенно голос и манера сразу западают глубоко в душу.

ЛЮБИМАЯ ПЕСНЯ ДЛЯ ПРОГУЛКИ ПО НОЧНОМУ ГОРОДУ

Эту композицию можно слушать не только гуляя по ночному городу, но больше всего она подходит как раз для этого времени суток. С первых же нот вас будто окутывает мягким неосязаемым пледом и держит в тепле до самого конца.

ЛЮБИМАЯ ГРУСТНАЯ ПЕСНЯ

Она на протяжении нескольких лет не только «любимая грустная песня» она «любимая песня вообще». Я думаю у каждого есть такая, от которой мурашки по телу. У меня — это Spanish Sahara.

ЛЮБИМАЯ ПЕСНЯ ИЗ ДЕТСТВА

Сейчас я впервые задумался, почему тогда она мне понравилась. Это была песня настроения. Наверно это банально, но тогда я даже не задумывался над смыслом песни, да и это было не важно.

ЛЮБИМАЯ ПЕСНЯ ИЗ СОБСТВЕННОГО ТВОРЧЕСТВА

У нас есть песня Towns и она пока только в акустическом варианте. В будущем может запишем ее, а пока только на концертах и то не факт. Это будет зависеть от нашего настроения.

Комментарии: