.

07.02.2019

Что нужно знать о The Neighbourhood

Уже на следующей неделе, в день святого Валентина, американцы The Neighbourhood дадут свой самый масштабный концерт в России. Он пройдет дворце спорта Мегаспорт, рассчитанный на 14000 человек. Все билеты в танцпартер уже проданы. Вопрос один — будет ли солдаут?

01. Джесси признается в любви к поп-музыке. Едва услышав Eagles по радиостанции с классическим роком, он тут же их возненавидел.

02. Парни без преувеличений хотят быть, как сами говорят, самой популярной группой в истории. Ну а кто не хочет быть лучшим в том, что он делает?

03. Басист Майки Маргот в одном интервью сказал, что большая часть группы до музыкальной карьеры никогда не пила и не курила. Но с тех пор времена, конечно, изменились.

04. Гитарист Зак Эбелс рассказывал, что свою фирменную черно-белую эстетику парни придумали в самом начале, ещё даже до того, как опубликовали первые музыкальные творения.

05. Фронтмен Джесси Разерфорд ненавидит плохие шрифты настолько, что не ест в ресторанах, где меню напечатано шрифтом Papyrus или Comic Sans.

06. Однажды у них была очень странная сессия в студии вместе с американским певцом Мигелем. Он позвал их для записи песни с нового альбома, толком ничего не обьяснив. Он просто говорил парням играть то-то и то-то. Джереми Фридмэн, гитарист группы, сочинил партию, которая Мигелю не понравилась, и тем не менее через год она появилась на его альбоме. «Это было п****ц как странно», — признался Зак.

07. В своем профиле Soup группа выкладывала интересные факты о самих себе. Там объясняется, как правильно произносить имена участников, рассказывается, что Sweater Weather — отнюдь не единственная их песня и что вообще-то они не какой-то там бойз-бенд вроде One Direction или 5 Seconds of Summer.

08. Джесси понятия не имел, как правильно произносить название города Миннеаполис, пока не побывал там.

09. Из всех участников только у гитариста Джереми Фридмэна нет татуировок.

Комментарии: