.

23.04.2019

Tesla Boy презентовали в Москве альбом «Remedy»

19 апреля Tesla Boy презентовали свой свежий альбом «Remedy» в стенах «Главclub Green Concert». Группа вышла на сцену и начала творить настоящее волшебство, задав тон всему концерту потрясающей композицией «Sometimes», которая открывает альбом и живьем звучит еще объемнее, чем на записи. Так же, как и вокал бессменного лидера Антона Севидова, который каждый концерт полностью выкладывается на сцене и отдает зрителям частичку себя.

Конечно, не только один Антон, но и весь коллектив сделал этот концерт ярким, эмоциональным и очень качественным в каждой своей детали. Кстати, состав совсем недавно претерпел изменения: группу покинул ударник Михаил Студницын,и на концерте его заменил бывший участник Борис Лифшиц.

Tesla Boy @ Glavclub Green Concert

Tesla Boy замедлились, заметно повзрослели, их музыка стала более осмысленной и глубокой в эмоциональной составляющей. На этом концерте новые песни вдохновляли своим настроением, а старые удивили импровизационнными аранжировками. Помимо нового лонгплея нельзя не отметить и долгожданный сингл на русском языке («Холод уйдет»), который группа исполнила на «бис».

В этот вечер клуб был забит полностью, и наверняка никто не ушел с этого события разочарованным. «Нас спасет только любовь и музыка!» — традиционно попрощался со сцены Антон Севидов, и эти слова прозвучали как-то особенно тепло и вдохновляюще.

Комментарии: