.

12.03.2019

Smokeasac: фактов много не бывает

В столичном клубе «Aglomerat» 9 апреля должен был выступить Smokeasac. К нашему сожалению, из-за изменений в графике артиста, концерт отменили. Но вы все равно почитайте о нем – чтобы в следующий раз быть во всеоружии.

01. Его настоящее имя – Dylan James Mullen.

02. Smokeasac начал свою музыкальную карьеру несколько лет назад в Бостоне, штат Массачусетс. В местном колледже артист изучал звукорежиссуру и продюсирование. Но погрузиться в учёбу у него не получалось: желание перейти от теории к практике было слишком велико. Поэтому через два года он бросил колледж.

03. Дилан мечтал добиться успеха в одиночку, хотя и слабо себе представлял, как именно. Реальность же была такова, что на улицах Лос-Анджелеса ему часто приходилось проводить все свои дни и ночи в компании таких же мечтателей, как и он сам. Музыкант тратил время на борьбу за выживание, а не на свою мечту.

04. Smokeasac начал сотрудничать и записывать музыку со всеми, кто хотел писать песни на основе его ритмов. Он начал выкладывать музыку на онлайн-платформе «Soundcloud» и таким образом создавать себе имя.

05. Забавное стечение обстоятельств: в числе тех, с кем он работал, оказался Густав Ор, более известный по своему сценическому псевдониму Lil Peep. Несколько лет назад Дилан продал свою первую мелодию именно пятнадцатилетнему Гасу. Судьба свела их вместе еще до того, как они встретились в действительности – это произошло позднее в Лос-Анджелесе. За время скитаний по улицам, за многочисленными разговорами о музыке и за созданием той самой музыки, на тот момент пока ещё просто Дилан и Гас стали лучшими друзьями.

06. Создав уникальное звучание, а именно сочетание эмо / альтернативной музыки / хип-хопа, парни завоевали сердца слушателей. На настоящий момент музыка Smokeasac прослушивалась на платформе «SoundCloud» более 30 млн. раз!

Комментарии: