.

12.11.2018

RSAC подарили Москве новый альбом

Их называют самой загадочной группой страны, а сами музыканты утверждают, что в их составе 60% воды, 34% органических веществ и 6% неорганических. В клубе RED 8 ноября московские инди-рокеры RSAC представили столице свой новый альбом «Аргументы».

О чём сразу стоит сказать – живые выступление RSAC кардинально отличаются от того, что поклонники привыкли слышать в наушниках и колонках. Они не пытаются вытягивать каждую ноту, не оттачивают движения, с которыми будут выходить на сцену, не выстраивают сложные световые схемы и не закупаются газовыми пушками.

Они отдаются безумному музыкальному порыву, орут в микрофон, бьют по струнам, но при этом звучат искренне и с душой. Когда слушаешь их в записи, совершенно не представляешь, что на концерте будешь во весь голос матом орать про пятичасовое занятие любовью под наркотическими веществами или посылать какую-то фантомную девушку с «её предложениями».

Концерт в RED не стал исключением. Группа вышла, довольно грубо потребовала выключить свет на сцене, чтобы «типа как на вечеринке» и раздала полуторачасового грязного стиля. Зал при этом не остался в долгу: постоянный слэм, хоровое пение и синхронные прыжки к потолку – в тот четверг клуб на Болотной набережной превратился в единый бушующий организм.

08.11.2018. RSAC @ RED.

Комментарии: