.

25.06.2019

В «Москве» прошел концерт RockestraLive и Hard Rock Orchestra

Жаркий летний вечер — хорошее время для культурного обогащения; с этим в минувший уикенд москвичам вновь помогли ребята из RockestraLive и Hard Rock Orchestra. Место действия — недавно переехавший на новую локацию клуб «Москва».

Какие хорошие ребята, и какая душевная и культурная у них публика! Даже жаль, что раньше с их концертами всё время как-то не получалось: ведь у них всё, как нужно. Драйвовые музыканты и о-о-чень артистичный дирижёр (мне в начале концерта думалось, что не хватает какого-нибудь перформанса — и вот дирижёр восполнил этот, скажем так, недостаток). Сетлист, который попадает сразу в сердечко: Coldplay, Red Hot Chili Peppers, Offspring, Franz Ferdinand, Muse, The Beatles и Linkin Park — куда же без последнего аккорда под «Numb».

Звук — хороший, атмосфера — классная, эмоций — много, и все хорошие. В общем, совершенно не удивительно, что у Rockestra Live такая большая и любящая аудитория: на выступлениях музыканты выкладываются на полную и получают от публики то же самое взамен. Это так здорово — когда под симфоническую музыку зал рубится почти так же, как на обычном концерте!

Уже после концерта погуглила про группу и увидела, как много у них разнообразных сетлистов. Что ж, они умеют влюбить в себя с первого взгляда — придется прийти еще не один раз!

Комментарии: