.

22.08.2019

Зачем и почему стоит сходить на фестиваль Random Drama

21 сентября на Хлебозаводе пройдет новый музыкальный фестиваль Random Drama. По словам организаторов, это будет «новый взгляд на современную поп-музыку, альтернативное музыкальное поле для самых оригинальных авторских проектов, не поддающихся жанровому описанию».

Участники — Iglooghost, BABii (оба — Великобритания), Sean Nicholas Savage (Канада), Синекдоха Монток, Moa Pillar, Ильямазо, Хадн Дадн, Союз, Акульи Слёзы, Луни Ана, Юля Накарякова и Терпение. А вот еще несколько убедительных фактов, чтобы понять уникальность Random Drama.

01. Музыкальная программа Random Drama — это попытка отразить все самое актуальное и искреннее на локальной сцене при поддержке идейно близких зарубежных гостей. Это тот редкий случай, когда под одной крышей можно услышать артистов с самым оригинальным музыкальным материалом на сегодняшний день!

02. Британский электронный продюсер Iglooghost за 2019 год успел сыграть лайвы в Нижнем Новгороде и Екатеринбурге, а в Москве он окажется впервые! Как и уфимская группа «Акульи слёзы», чей альбом «Опыты очарования» был очень тепло воспринят столичными музыкальными деятелями.

03. Помимо уже заявленной программы ожидается один музыкальный сюрприз, долгожданный для почитателей так называемой «новой русской музыки». А еще в планах несколько коллабораций.

04. Фестиваль не зависит от непредсказуемой сентябрьской погоды — Random Drama расположится внутри пространства «Бойлерная» на Хлебозаводе.

05. Музыканты, кстати, выступят на двух сценах по очереди, без пауз.

06. Random Drama — это своего рода «вишенка» на фестивальном торте Москвы сезона лето-2019.

07. Это независимая творческая инициатива, которая сможет стать реальностью только благодаря вам! Поэтому скорее идите за билетами, потому это Random Drama — лучший сценарий для субботы в начале осени!

Комментарии: