.

05.09.2018

Эксклюзивная премьера новой песни Ramones

modernrock и Warner Music рады представить ранее неизданный сингл Ramones «Slug», который вошел в делюкс-издание издание четвертого студийного релиза группы «Road To Ruin».

В сентябре исполнится 40 лет с того момента, как Ramones выпустили свой четвёртый студийный альбом Road To Ruin. Ди Ди, Джоуи и Джонни пригласили барабанщика Марки Рамона заменить основателя группы Томми Рамона, который занялся продюсированием и написанием песен для группы.

В честь юбилея музыкальный лэйбл Rhino переиздает альбом в двух версиях. 21 сентября выйдет бокс-сет из трех CD и одной виниловой пластинки, а также альбом будет выпущен в новом ремастеринге на одном CD. Оба варианта будут доступны в цифровом формате и для прослушивания через стриминговые сервисы.

Делюкс версия ROAD TO RUIN: 40th ANNIVERSARY содержит два микса альбома: ранее не изданные предварительные миксы каждого трека и ранее не выпускавшиеся концертные записи 1979 года, сделанные в Нью-Йорке. Бокс-сет будет выпущен в количестве 7500 копий по всему миру, комплект включает книгу в твёрдом переплёте размером 12 x 12 дюймов. В дополнение к музыке, бокс-сет содержит редкие фотографии и иллюстрации, включая неиспользованные и альтернативные обложки альбомов, а также эссе бывшего журналиста New York Rocker Роя Тракина, художника, создавшего обложки альбомов Джона Холмстрома и продюсера Road To Ruin Эда Стейсиума, который раскрывает подробности записи классического альбома.

Комментарии: