.

27.06.2019

7 малоизвестных фактов о Rag’n’Bone Man

Он родился в глухой английской деревушке, но стал мега-популярным. Он соединил хип-хоп с классикой блюза и соула. Он бородат и забит татуировками с ног до головы. И он исполнил тот самый трек «Human». Но далеко не только этим он замечателен. Вот еще 7 фактов о Rag’n’Bone Man, который скоро выступит в Петербурге уже на следующей неделе!

Этим летом британский исполнитель Рори Грэм отправится в Санкт-Петербург. Он – хедлайнер второго дня фестиваля Tinkoff STEREOLETO, выступает на «Главной сцене» 7 июля. Прежде чем покупать билеты в Питер и ради Rag’n’Bone Man, проверьте, знаете ли вы эти 7 интересных фактов о нем.

01. В 14 лет будущего «нежного гиганта» Рори выгнали из школы за драку. Парень не расстроился: освободившееся время он посвятил музыке и в 17 лет уже видел свое призвание именно в ней.

02. Rag’n’Bone Man откровенно плохо ведет свои соцсети. Артист считает, что они разрушают вдохновение. Поэтому он решил, что пока проживет и без регулярных сторис в Instagram. По крайней мере, пока не выпустит новый альбом.

03. Когда к артисту пришла популярность, он… Испугался. «Я осознал, что моя жизнь поменялась навсегда. Она уже никогда не будет прежней. Это меня и порадовало, и напугало одновременно», — признался Рори.

04. Свежую пластинку Рори планирует выпустить уже в сентябре этого года. На ней будет больше гитарных партий и жизнерадостных композиций. Что касается текстов, артист затронет традиционные для себя темы чувств, жизни и коснется политики. В песнях будет и о том, каково это – быть отцом, становиться старше.

05. Именно за тематику песен бородатого здоровяка из Англии иногда называют «Адель для мужчин». Рори поет о любви, борьбе за нее, препятствиях на пути к возлюбленной, но британский певец рассматривает эти проблемы, как и полагается, со стороны мужчины. Он не стесняется петь о своих ошибках и переживаниях и делает это эффектно и эмоционально.

06. Рори любит путешествовать и знакомиться с местными традициями и культурой. Он уже успел объездить всю Европу, США и добрался даже до Казахстана. Скоро Rag’n’Bone Man познакомится и с русскими традициями.

07. Своей шикарной бородой Рори, по собственному признанию, обязан довольно простому секрету: он просто её не бреет. Ну, и, может быть, немного увлажняющего крема.

Комментарии: