.

06.07.2016

Древние видео The 1975, которые удивят любого фаната

Популярность The 1975, которой они пользуются последние три года, приключилась не за одну ночь. Мэтти Хили, Джордж Дэниел, Адам Ханн и Росс МакДональд были коллективом более десяти лет, меняя название за названием, включая Drive Like I Do, Bigsleep, Talkhouse и да — Forever Enjoying Sex.

the-1975

Чтобы отметить успех их шикарного второго альбома «I Like It When You Sleep, For You Are So Beautiful Yet So Unaware Of It», мы собрали пять роликов, снятых до того, как группа завоевала свое сегодняшнее место на музыкальном Олимпе.

«Chocolate» (с концерта 2010 года)

«Chocolate», заработавший группе регулярную ротацию на радио, это, наверное, их самый узнаваемый трек. Однако, когда они записали его для EP «Music For Cars», это был отнюдь не свежак. Взгляните на вот это исполнение «Chocolate» 2010 года, когда банда носила имя Drive Like I Do. Если доскроллить до комментов пятилетней давности, вы обнаружите высказывания в духе «Жаль, что они распались», в то время как другие утверждают, что они просто сменили название на «Big Sleep».

«Robbers»

Перейдем к по-настоящему хорошим вещам. Всем известен отличный клип The 1975 на песню “Robbers”. Но до этого был еще один, представлявший собой нарезку снимков группы, когда они были ещё очень-очень молоды, носили гранжевые клетчатые рубашки, безразмерные джинсы и когда вокал Хили был сырым как никогда.

«Sex» (акустика)

Гляньте на это минималистичное исполнение песни «Sex» в составе тогдашнего коллектива Drive Like I Do, снятое где-то в 2009-м. Если прислушаться повнимательнее, можно услышать, что в конце есть строчка, не вошедшая в альбомную версию — «Ты могла бы трахнуться со мной в любой день».

«Ghosts» (B I G S L E E P)

Иногда трудно определить, как назывались The 1975, когда выпускали впервые тот или иной трек. В “Ghosts” все проще, потому что в конце клипа большими буквами написано B I G S L E E P. И хотя “Ghosts”, так и не была включена в арсенал The 1975, эта ритмичная цепкая мелодия все же часто появляется в плейлистах фанатов. Кстати, декорации не кажутся вам знакомыми?

«Milk» (The 1975 образца 2013 года)

Осенью 2013-го The 1975 выпустили дебютный альбом, который впоследствии доберется до топа британских чартов. До этого они записали три EP: «Facedown», «Sex» и «Music For Cars». Песни оттуда можно услышать в конце делюкс-версии альбома. Одна из этих песен — «Milk». И хотя не так уж сложно найти его живое исполнение на недавних концертах, взгляните на это видео 2013 года. Трудно представить, что когда-то на их лайвы приходило три с половиной фаната.

Теги:
Комментарии: