.

29.08.2014

Премьера: Every Man A King выпустили новый сингл The Night Away

Московская группа Every Man A King после длительного перерыва представила свой новый сингл под названием The Night Away. В связи с этим мы снова пообщались с ребятами о свежем релизе и ближайших планах.

Привет ребята! С последней нашей встречи прошел ровно год. Расскажите, что нового произошло за это время?

Всем привет! За этот год произошла масса значимых для нашей группы событий: мы успели съездить в тур по 10 городам России, в поддержку дебютного альбома «Please Stand By», отыграть на крупнейших московских площадках с группами мирового масштаба, такими как Blue October, New Politics, The Used. Также мы успели войти в число победителей международного конкурса Metro On Stage (более, чем из 800 артистов было международным жюри было отобрано всего 10 победителей. прим. modernrock) и отыграть на большом open air в Санкт- Петербурге и тд, и тп, в общем, нам есть, что рассказать.

На днях вы выпустили новый сингл The Night Away. Поделитесь с нами вашими впечатлениями о проделанной работе?

В поисках оптимального для нас саунда мы успели поработать с американскими звукорежиссерами и продюсерами, вдохновиться летним настроением. О результатах нашей работы судить уже вам, нашим королям и королевам. Песня находится в свободном доступе в наших сообществах, так что смело заходите и слушайте!

Круто! И чего же стоит от вас ждать в ближайшее время?

Грядет открытие нового музыкального сезона, и мы обязательно порадуем своих слушателей новым материалом, концертной программой, а вообще, обо всех наших актуальных новостях всегда можно узнать из наших официальных сообществ!

Комментарии: