.

22.05.2019

Полина Гагарина: факты об участнице фестиваля Roof Fest

26 июня в Москве на крыше Fantomas и 27 августа на Roof Place в Петербурге любимая миллионами Полина Гагарина впервые даст большие сольные концерты в рамках Roof Fest.

Прежде чем отправиться на специальное летнее шоу артистки, проверьте, знаете ли вы эти семь фактов о ней.

01. Полина – дочь профессиональной танцовщицы. Её мама – Екатерина Мукачева состоялась как балерина и успешный хореограф-наставник модельного агентства Fashion-in-Action.

02. Первый класс закончила в Греции. Когда девочке исполнилось 4 года, её маму пригласили на работу в балетную труппу афинского театра «Алсос». Приехав на летние каникулы к бабушке, будущая звезда осталась в России.

03. Первым делом бабушка отвела внучку в музыкальную школу. Полина Гагарина исполнила знаменитую песню Уитни Хьюстон «I will always love you». Комиссия отметила незаурядный певческий талант Полины и приняла ее в музыкальную школу.

04. Экстерном закончила школу в 15 лет. Причем общеобразовательную школу Полина совмещала с уроками музыки. В 14 лет девушку зачислили в ГМУЭДИ. Будучи студенткой 2-го курса, Полина Гагарина поучаствовала в кастинге «Фабрики звезд».

05. В 16 лет она победила на «Фабрике Звёзд — 2», что стало отличным трамплином для удачной сольной карьеры.

06. После победы Полина Гагарина отказалась от контракта с Фадеевым и занялась карьерой самостоятельно. Следующие 2 года певица посвятила учебе, созданию песен, работе с аранжировщиками.

07. В 2006 году Полина Гагарина поступила в Школу-студию МХАТ. Там певица встретила своего будущего супруга Петра Кислова.

Специально для фестиваля Roof Fest Полина Гагарина готовит летнюю программу из самых тёплых хитов. Артистка представит в двух столицах большое шоу, в которое войдут лучшие песни и, возможно, приятные сюрпризы для поклонников.

Комментарии: