.

26.01.2017

Panic! at the Disco: 8 вещей, которых вы не знали

Думаете, вы знаете всё о Брендоне Ури и его банде? Провертье свои знания, ознакомившись с этими малоизвестными фактами.

Они начинали с каверов на Blink-182

Для групп определённого периода (ранних нулевых) начинать в качестве кавер-группы Blink-182 казалось вполне нормальным. Мы, к примеру, знаем, что All Time Low, так же, как и Panic! at the Disco, начинали с песен Марка, Тома и Трэвиса. Школьные годы чудесные!

Изначально вокалистом группы должен был стать Райан Росс

Мы знаем и любим Panic! с Брендоном Ури на ведущих ролях (он невероятный фронтмен!), но оказывается, что изначально местом под софитами должен был заведовать Райан Росс (в группе более не состоит). Позже Росс стал вокалистом The Young Veins.

Как и многие группы из Лас Вегаса, «паники» росли в мормонских семьях

Когда мы говорим «многие другие группы» мы прежде всего имеем в виду The Killers. В Неваде есть небольшая, но сильная община мормонов — оплот морали в Городе Греха! — но с возрастом парни из Panic! at the Disco решили отказаться от религии.

Название группы взято из песни Name Taken

У Panic! at the Disco, надо заметить, достаточно странное название, но всё становится на места, если знать, что это цитата из текста.

Текст такой: «Panic at the disco / Sat back and took it so slow / Are you nervous? Are you shaking? / Save compliments to praise complation / We don’t have to feel we fit in / We can move back / We can leave them».

В переводе: «Паника на дискотеке / Откинься и медленно отдайся / Нервничаешь? Трясёшься? Оставь комплименты голодным до комплиментов / Нам не обязательно чувствовать, что мы на своём месте / Мы можем уйти / Мы можем оставить их».

У Брендона есть привычка скручивать бумажки

Он говорит, что он это делает, когда задумается, но привычка сворачивать в трубочку кусочки бумаги в кармане у него с детства. Забавно.

Дэн Павлович, барабанщик Panic!, раньше играл в Valencia

В Panic! at the Disco существует некая ротация участников, которые то приходят в группу, то покидают её. Их сегодняшний барабанщик Дэн Павлович раньше играл в крутой поп-панк-группе Valencia.

Перед каждым выступлением они «дают пять» всей группой

У каждой группы есть свой ритуал перед выходом на сцену. Участники Panic! at the Disco «дают пять» друг другу в особо установленном порядке. Раньше они крякали, как хоккейная команда Mighty Ducks, но эти дни прошли.

Они выиграли приз за лучшее видео MTV VMA 2006

Если вы относитесь к числу самых преданных фанатов группы и наблюдали за ними с самого первого дня, то в курсе, что они выиграли награду «Видео года» на церемонии награждения MTV в 2006 году, обставив Кристину Агилеру, Мадонну и Red Hot Chilli Peppers. Совсем неплохо для неизвестных чуваков из Невадской пустыни!

Комментарии: