.

27.08.2017

Не проспать: 11 главных концертов сентября

Наша традиционная рубрика самых интересных концертов месяца. На подходе сентябрь.

Two Door Cinema Club @ ГлавClub Green Concert
7 сентября / купить билет

Cвежий альбом, летний вайб и повод для танцев — такой багаж инди-поп звезды Two Door Cinema Club везут в Москву. Остались в прошлом ретро-пиджачки, брюки-дудочки и прочий buddyhollyshit.

Свидание @ 16 Тонн
7 сентября / купить билет

Презентация нового альбома «№2». В нём московские романтики меняют звучание: в отличие от предыдущих работ здесь минимум электроники, живые барабаны, скрипка, виолончель. «А что касается лирического героя, он продолжает любить свою единственную» — говорит фронтмен Андрей Зеберти.

Robbie Williams @ СК Олимпийский
10 сентября / купить билет

Робби едет в Москву в поддержку нового альбома «The Heavy Entertainment Show». В проведении концерта Уильямса в Москве будет участвовать команда из ста сценических специалистов. Уже известно, что в постановке задействуют большие экраны, а сцену разделят на две части — основную и «язык», который займет часть танцевального партера.

The Drums @ ГлавClub Green Concert
12 сентября / купить билет

The Drums привезут в Москву свой новый альбом! «Буерак» на саппорте.

Matisyahu @ ГлавClub Green Concert
13 сентября / купить билет

Общеизвестный факт, что в мире шоу-бизнеса, где действуют свои собственные законы, трудно, да, наверное, практически невозможно быть единственным и неповторимым. Мэтью Миллер, более известный широкой общественности под именем Матисьяху, один из тех уникумов, которого ни с кем не спутаешь и даже не знаешь с кем сравнить. Это самый известный в мире поющий еврей, исповедующий хасидизм, но прославившийся не миссионерскими подвигами, а исполнением весьма оригинальной разновидности регги.

Clean Bandit @ Stadium
21 сентября / купить билет

На сегодняшний день Clean Bandit продали более 13 млн синглов и 1,6 млн альбомов. Сейчас группа переживает очередной взлет популярности благодаря синглу «Rockabye», записанному вместе с ямайским дэнсхолл-артистом Шоном Полом и английской певицей Анной-Мари Николсон. Клип на «Rockabye» на сегодняшний день уже пересек отметку в 400 млн просмотров, а песня побывала на вершинах всех британских и европейских чартов.

Warhaus @ 16 Тонн
22 сентября / купить билет

Warhaus — сольный проект вокалиста Balthazar Маартена Девольдере при участии Сильвии из Soldier’s Heart. Их дебютный альбом «We Fucked a Flame into Being» был выпущен осенью прошлого и произвел настоящий фурор в европейских СМИ.

Forever Amy @ Известия Hall
23 сентября / купить билет

Проект Forever Amy создан музыкантами, которые в течение многих лет работали с Эми Уайнхаус и помогли одной из ведущих британских исполнительниц 2000-х найти свое неповторимое звучание. Он призван еще раз напомнить, насколько блестящей певицей была Эми — как в студийных работах, так и на концертах. Выступления проходят при участии музыкантов, которые лучше всего знали Уайнхаус, и жгучей итальянской джазовой вокалистки Альбы Плано.

Airbourne @ ГлавClub Green Concert
30 сентября / купить билет

Их высоковольтный паб-рок вновь устроит нелегкое испытание барабанным перепонкам российских слушателей! Литры пота, обнаженные торсы, соло на барной стойке и пронзительные вопли на высоких частотах – вот от чего слушатели по всему миру сходят с ума на их концертах.

Хаски @ Red
30 сентября / купить билет

Хаски — недобрый герой нашего времени, показывающий нашу жизнь в расфокусе и социальные язвы под микроскопом. Намного эффектнее, доступнее и злее, чем любые сегодняшние политики или интеллектуалы, он рассуждает о социальном неравенстве и безжалостно тычет пальцем в болевые точки общества.

TBRG Open Fest @ Tesla Place
30 сентября / купить билет

Хедлайнеры — Major Lazer и Скриптонит, амбассадоры глобальной платформы TBRG OPEN, которая объединяет талантливых людей со всего мира, поддерживает концерты молодых исполнителей и инициирует необычные коллаборации, отражающие дух времени.

Комментарии: