.

27.04.2016

Не проспать: 11 главных концертов мая

Наша традиционная рубрика самых жарких концертов месяца. Май на подходе.

Дельфин @ 16 Тонн
1-2 мая / купить билет

Традиционный двойной майский концерт Дельфина. Первый день — акустика, второй — полноценный электрический сет с премьерой новых песен.

Terror @ Volta
4 мая / купить билет

Очередная возможность для каждого хардкор-скептика лично убедиться в том, что тонны проданного мерча никак не вредят ураганной энергетике живых выступлений.

Даша Шульц @ 16 Тонн
5 мая / купить билет

На этом концерте Даша представит часть нового материала, который войдет в ее будущий альбом и, конечно, исполнит полюбившиеся композиции с дебютного диска «Moloko».

Lost Society @ Brooklyn
12 мая / купить билет

Здесь есть все, за что любят треш-метал. Скоростные яростные риффы, ярый вокал и мощные соляки, и все это еще и в практически мастерском исполнении и достойной подаче. Что еще нужно для счастья?

Kollektiv Turmstrasse @ Конструктор
13 мая / купить билет

Kollektiv Turmstrasse штурмовал новые высоты, плотно заняв место хедлайнера на самых больших фестивалях планеты, таких как «Tomorrowland», «Awakenings» и многие другие.

Year Of No Light @ Volta
20 мая / купить билет

Впервые в России на одной сцене сразу три ярких и талантливых представителя богатейшего мира европейского андеграунда: французы Year Of No Light, немцы Mantar и эстонцы Talbot.

Wildways @ Stereo Hall
22 мая / купить билет

Wildways презентуют свой новый альбом. За плечами у музыкантов около двух ста концертов по СНГ, Европе и Британии. Это первая команда в своем стиле из России, которая совершила тур по территории Соединенного Королевства.

Nordic Meta Fest @ Red
28-29 мая / купить билет

Nordic Meta Fest — двухдневный фестиваль, объединяющий лучших музыкантов из стран Северной Европы. Состав участников: Blue Foundation, Sóley, Solander, Adam Evald, Phantom, Cats of Transnistria, Einar Stray и BLØSH.

Deep Forest @ Yotaspace
28 мая / купить билет

Deep Forest — легенды стиля world-music и можно сказать единоличные создатели данного стиля. Команда продавшая более 12 миллионов альбомов, была основана в 1992 французами Эриком Муке и Мишелем Санчесом.

Фестиваль Anabuk @ Зеленый Театр
28-29 мая / купить билет

Только этой весной всем представится возможность окунуться в атмосферу легендарной Kubana, не выезжая из Москвы. Лайнап фестиваля выглядит следующим образом: Manu Chao, Guano Apes, Billy Talent, Eskimo Callboy, Тараканы!, Animal ДжаZ и Нейромонах Феофан.

Milky Chance @ Ray Just Arena
31 мая / купить билет

Milky Chance — дети цифровой эры. Феномен немецкого коллектива появился на просторах интернет-платформ и социальных сетей. Как это часто бывает с музыкантами их поколения, Milky Chance записали дебютную пластинку дома у родителей Клеменса Ребайна. Первые песни проекта распространяли через SoundCloud и YouTube.

Комментарии: