.

28.02.2018

Не проспать: 11 главных концертов марта

Наша традиционная подборка самых интересных концертов месяца. На подходе март.

Jay-Jay Johanson @ ГлавClub Green Concert
1 марта / купить билет

Джей везет в Москву 11-ую студийную пластинку «Bury the Hatchet». Кстати, на альбому шведу подпевает пошедшая по стопам родителей дочь Гатри и Элизабет Фрейзер.

Parks, Squares and Alleys @ 16 Тонн
1 марта / купить билет

Группа собирается представить свой четвертый по счету альбом «Cold Blood Magic», вышедший в конце января. Их музыка — хрупкие песни на английском, эффект от которых дополняется чудесным и самобытным лоуфайным звуком.

Пошлая Молли @ ГлавClub Green Concert
6 марта / купить билет

Дополнительный концерт главной молодой группы прошлого года. На первом был тотальный солдаут. «Вас ждет эпический концерт-презентация. Обещаем больше песен, больше драйва и еще больше сумасшедших танцев!» — говорят музыканты.

The Prodigy @ Adrenaline Stadium
16 и 17 марта / купить билет

Они не раз признавались в любви к нашей публике, хорошо сохранившей стиль бескомпромиссного слэма девяностых, и готовят для этого тура специальное шоу, полное огня, звука и старого доброго британского угара.

Fink @ Arbat-Hall
16 марта / купить билет

Один из самых выдающихся и ярчайших британских авторов-исполнителей за последние 20 лет. Резидент Ninja Tune, органично уместивший в своём творчестве блюз, рок, фолк, поп-инди, чилаут, электронику.

Lany @ Red
19 марта / купить билет

Саунд LANY, балансирующий на стыке альт-рока и электро-попа можно назвать изысканным: идеально отмеренная доля вокала без перегруза лишними бэками и обработками в обрамлении лаконичных синтезаторов, гитары и перкуссии. Кстати, недавно собирали о группе интересные факты.

The Nirvana Experience @ ГлавClub Green Concert
20 марта / купить билет

Легендарный и мифический Chad Channing — оригинальный барабанщик и бэк-вокалист группы, подарит поклонникам удивительное путешествие в мир Nirvana вместе с лучшим в мире трибьютом The Nirvana Experience.

Kadebostany @ Red
23 марта / купить билет

Kadebostany возвращаются с новым альбомом! Невероятные визуальные эффекты, танцевальные номера и даже марши, сопровождающие все шоу группы, делают их появление на сцене поистине уникальным событием, которое не оставит никого равнодушным.

LP @ Крокус Сити Холл
25 марта / купить билет

Её музыка полна надежды и любви. Её песни узнают уже с первых аккордов, а точнее — со свиста. Её стиль выверен до мельчайших деталей — прическа в стиле Боба Дилана, шляпа, крест, тёмные очки, бубен и, конечно, укулеле.

X Ambassadors @ ГлавClub Green Concert
29 марта / купить билет

Х Ambassadors везут в Москву фирменный сплав инди-рока, соул вокала и электроники. Друзья и экс-протеже Imagine Dragons — редкая в наше время молодая группа, которой нет нужды маскировать недостаток исполнительского скила продюсерскими фокусами. Перед концертом рекомендуем ознакомиться с этой троицей поближе.

IAMX @ Известия Hall
29 марта / купить билет

Одна из самых загадочных и таинственных групп современности презентует в Москве свой новый альбом «Alive In New Light». Группа известна невероятно энергичными и театральными живыми выступлениями. Необычные сценические костюмы и захватывающие визуальные эффекты продуманы до самых мелочей, а сценические декорации, включая реквизит, нередко сконструированы Крисом Корнером и другими членами его коллектива.

Комментарии: