.

30.05.2016

Не проспать: 11 главных концертов июня

Наша традиционная рубрика самых жарких концертов месяца. Июнь на подходе.

Panic! At the Disco @ Stadium Live
2 июня / купить билет

Брендон Ури, закадычный друг Weezer, возвращается в Москву с презентацией нового диска «Death of a Bachelor». Артистизм у этого парня в крови, каждое видео PATD — это маленькое кино, а чудесные костюмы и яркое оформление сцены делают каждое шоу группы незабываемым событием.

Maroon 5 @ СК Олимпийский
3 июня / купить билет

Maroon 5 приедут в Москву в качестве уже совсем больших звезд со своим последним альбомом «V» и главными хитами.

Bosco Fresh Fest 2016 @ ВДНХ
4-5 июня / купить билет

Азилия Бэнкс, Brainstorm, Tesla Boy, Мумий Тролль, Kwabs, HONNE, On-The-Go, Иван Дорн, Pompeya, Gus Gus — и это только маленькая часть участников этого года. Также впервые в истории фестиваля появится ночная программа Bosco Fresh Night при участии именитых диджеев.

Everlast @ Stereo Hall
5 июня / купить билет

О своей музыке Эверласт говорит так: «Половину своей жизни я был МС и занимался хип-хопом. Я брал лучшее из всех жанров и делал хип-хоп — по-своему выражал его через рок, кантри, блюз, джаз. И, если когда-нибудь меня вставит полька, вы услышите польку в моем исполнении».

Marky Ramone @ Yotaspace
7 июня / купить билет

Легендарный Марки снова в России! 40 лет в панк-роке и более 30 боевиков из репертуара Ramones.

Metz @ Театръ
9 июня / купить билет

Любимцы Pitchfork и Noisey. Музыканты привезут с собой все главные боевики с двух изданных пластинок. Откроет концерт московский дуэт Gospoda Horoshie.

Bullet For My Valentine @ Stadium Live
14 июня / купить билет

Герои современной тяжелой музыки, они на несколько лет вперед предопределили звучание целого пласта этой сцены, практически в одночасье завоевав любовь и признание миллионов по обе стороны океана. Романтика и лиричность их песен пронизана жесткостью гитарных риффов, словно вторя названию группы — «Пуля для моей возлюбленной».

Ahmad Tea Music Festival @ парк Музеон
18 июня / купить билет

В этот раз участниками «Ахмада» станут PJ Harvey, Django Django и The Maccabees. Все три артиста представят в Москве свои новые альбомы.

Muse @ СК Олимпийский
21 июня / купить билет

На сегодняшний день Muse являются одной из лучших групп современной рок-музыки. Бесчисленное количество наград, полные стадионы поклонников по всему миру, оригинальное ни с чем не сравнимое звучание и конечно же просто невероятные живые выступление от которых просто мурашки по коже и захватывает дыхание.

Iron Maiden @ СК Олимпийский
25 июня / купить билет

Легендарная британская хэви-метал группа Iron Maiden возвращается в Москву с большим эксклюзивным концертом в поддержку своего нового альбома «The Book Of Souls». Специальный гость концерта — The Raven Age.

Tyler, The Creator @ Yotaspace
30 июня / купить билет

У Тайлера — одна из самых опознаваемых в современном рэпе манер читки, а за его спиной стеной стоит команда злых и голодных уличных мальчуганов, которые не полезут в карман ни за словом, ни за кое-чем потяжелее.

Комментарии: