.

30.05.2017

Не проспать: 11 главных концертов июня

Наша традиционная рубрика самых интересных концертов месяца. На подходе лето.

Луна @ Gipsy
1 июня / купить билет

Переосмыслив наследие поп-рока 90х, Луна вернула в современную музыку дух целой эпохи. Концерт в рамках проекта RED Summer.

Cruel Tie @ Сады Бабилона
1 июня / купить билет

По случаю важной премьеры в их жизни музыканты настоятельно рекомендуют посетить зал «Садов Бабилона», чтобы окунуться в представленное творчество под максимально выкрученные децибелы. Бонусом встречи послужит демонстрация песен, которые войдут в их последующие большие релизы.

House of Pain @ Gipsy
8 июня / купить билет

Легендарная группа объединилась ради единственного тура, в рамках которого едет с большим концертом в столицу! Полным составом, впервые за 20 лет!

Lee Scratch Perry & Mad Professor @ Red
9 июня / купить билет

Многие критики считают Ли Перри одной из ключевых фигур в ямайском жанре реггей. Именно этот продюсер и музыкант сумел полноценно развить популярный стиль даб. Несмотря на свой солидный возраст, Ли Перри не перестаёт удивлять публику. Этот исполнитель настоящая мировая легенда. За свою продолжительную карьеру, ему удалось поработать со многими знаменитыми во всем мире исполнителями – Бобом Марли, Максом Ромео и многими другими даб, реггей деятелями.

Archive @ Yotaspace
11 июня / купить билет

Презентация нового альбома «The False Foundation». Archive — трип-рок группа из Лондона, сочетающая в своём творчестве элементы таких музыкальных жанров как трип-хоп, прогрессивный рок и альтернативный рок.

Vapors of Morphine @ Volta
15 июня / купить билет

В 2009 году бывшие участники группы Morphine, саксофонист Дэна Колли и барабанщик Джером Дюпри позвали в качестве басиста и вокалиста, блюзового гитариста Джереми Лайонса, и в таком составе началась история Vapors Of Morphine. A new low это вторая студийная работа группы, как всегда дымная и полумрачная атмосфера для истинных поклонников творчества Morphine.

Röyksopp @ Stadium
17 июня / купить билет

Röyksopp — дуэт из Тромсё, исполняющий электронную музыку. В него входят два норвежца — Торбьёрн Брундтланд и Свейн Берге.

LP @ Крокус Сити Холл
20 июня / купить билет

Меньше года прошло с момента ее первого приезда в Москву. Камерный концерт в музее современного искусства «Гараж» произвел настоящий фурор и вызвал небывалый ажиотаж уже и перед самим шоу, когда билеты были распроданы за несколько часов. Теперь она возвращается с большим сольным концертом в Москве.

Ahmad Tea Music Festival @ Музеон
24 июня / купить билет

В этом году хедлайнером фестиваля станет Ричард Эшкрофт – основатель и вокалист легендарных The Verve.

Bosco Fresh Fest @ Царицыно
24-25 июня / купить билет

Хедлайнер — Джон Ньюмен. Также в лайнапе: Parov Stelar, SOHN и множество других проектов. Каждый год команда фестиваля ставит себе смелые задачи и задает новую планку, воплощая все более неординарные идеи — что же ждет посетителей на этот раз?

Tequilajazzz @ Известия Hall
30 июня / купить билет

Tequilajazzz играет в Москве крайне редко. Каждый такой концерт становится большим событием для поклонников коллектива.

Комментарии: