.

27.03.2017

Не проспать: 11 главных концертов апреля

Наша традиционная рубрика самых интересных концертов месяца. Апрель на подходе.

Pompeya @ Red
1 апреля / купить билет

Презентация нового EP «Domino» на Красном Октябре.

Alcest @ Volta
2 апреля / купить билет

Шугейз-метал по-французски. Они пришли оттуда, где не существует времени, где безграничная фантазия рождает яркие образы, где духовное выше материального, где в вечности живут безмятежность и абсолютная благодетель.

65daysofstatic @ Yotaspace
6 апреля / купить билет

Вывеска грядущего концерта 65daysofstatic является названием нашумевшей видеоигры — выпущенной минувшим летом и озвученной нашими героями. Официальный саундтрек «No Man’s Sky» уже в продаже, а его избранные моменты уже вовсю украшают концертные сетлисты группы.

Phantogram @ Известия Hall
7 апреля / купить билет

Американский дуэт наконец-то доберется до России! Микс туманного и мечтательного инди-попа, трип-хоп ритмики и тёмной, мистической атмосферы, дополненные мелодичным и вкрадчивым вокалом Сары и Джоша — такой комбинацией Phantogram легко и моментально очаровывает и влюбляет в себя ценителей хорошей музыки любых полов и возрастов.

God Is An Astronaut @ Yotaspace
15 апреля / купить билет

Ирландские пост-рокеры отметят свое 15ти летие. Эклектичность эмбиента, музыкальная эстетика спейс-рока, гармония ритм-секции и структурированное звучание гитар создали фирменный саунд God Is An Astronaut, который уже много лет знают и любят во всём мире.

Asking Alexandria @ Yotaspace
18 апреля / купить билет

Asking Alexandria с презентацией «The Black» и без Шафоростова. Новый альбом отражает вершину мастерства команды и её особый стиль, который определился с первых дней существования.

White Lies @ Известия Hall
19 апреля / купить билет

Британцы тащат новую пластинку «Friends», которая моментально была признана как фанатами группы, так и критиками лучшим со времен дебютной работы.

Kiko King and Creativemaze @ Лес
19 апреля / купить билет

Kiko King & Creativemaze — авторы одного из самых нашумевших трип-хоп альбомов 2016 года. Kiko King & creativemaze — берлинский проект, чей подход в музыке совмещает грубый электро-минимал с его темнотой, прямой бит и нежные гармонии, в дополнении к проникновенным возвышенным текстам.

Anacondaz @ Stadium
21 апреля / купить билет

Лайв-премьера альбома «Выходи за меня». «Новая концертная программа будет состоять как из песен с нового альбома, так и из проверенных боевичков со всех прошлых релизов» — говорят паузерн-рэперы.

Щенки @ Театръ
23 апреля / купить билет

Впервые в Москве — Щенки, проект Феликса Бондарева, с живым составом. Грязь, танцы, любовь, тепло.

Thomas Mraz @ Brooklyn Hall
30 апреля / купить билет

Новый артист Booking Machine отправляется в первый сольный тур по СНГ и Европе: на концертах прозвучит как новый EP «Do Not Shake The Spear», так и хорошо знакомые треки.

Комментарии: