.

11.04.2018

Manizha: 10 фактов о Маниже Сангин

01. Манижа всегда полностью чувствует свой материал: если пишет песню, то параллельно видит картинку и свой образ в будущем клипе. Кстати, многие ролики, которые впоследствии были сняты, сначала девушке в буквальном смысле снились.

02. Лучший отдых для Манижи – это возможность на несколько дней остаться дома, отключить телефон, смотреть фильм за фильмом и спать.

03. Свои первые ролики в Инстаграм певица выкладывала в одно и то же время: каждый понедельник в 8 вечера. Понедельник – потому что так переводится название города Душанбе (в котором родилась Манижа), а 8 – просто любимое число девушки.

04. Среди современных артистов для себя Манижа выделяет Земфиру и Дорна, но также девушка обожает ранние пластинки, внимание, Аллы Борисовны Пугачёвой.

05. Певица не может работать в спокойствии и наслаждении, для наибольшей продуктивности и вдохновения ей постоянно нужен подстегивающий стресс.

06. С выбором стиля Маниже и ее музыкантам помогает ее мама, у которой есть своя дизайнерская фирма. Она шьет группе костюмы, дает советы по цветовыми решениями в видеороликах и т.п.

07. Девушка дико не любит выступать в клубах. Особенно ее раздражают моменты, когда во время выступления кто-то начинает шуметь, есть, громко готовить коктейли в баре.

08. Зависть и жалость, по мнению девушки, — одни из самых мерзких чувств, которые может испытывать человек.

09. Подготовка к выступлениям, помимо распевки, часто включает в себя чаепитие и дыхательные упражнения.

10. Своими главными недостатками девушка считает лень и любовь к еде, хотя в некоторых ситуациях она старается перевести оба этих качества в плюс.

14 апреля Manizha выступит в Колонном зале Дома союзов.

Комментарии: