.

25.09.2020

Лютик в Powerhouse: как это было

Смешная девчонка с розовыми волосами, подготовившая к своему выступлению один анекдот, совсем не испугалась, когда все пошло не по плану.

23.09.2020 Лютик @ PWHS

Саша Москалец, с новым сольным проектом «Лютик», сделала этот вечер в PWHS по-настоящему теплым и дружелюбным. Кажется, каждый, кто вошел в темные стены клуба после летней веранды со стаканами персикового сидра в руках, прочувствовали мгновенный коннект как с песнями, так и с самой исполнительницей. Она поет не о романтичных девчачьих песнях, тут больше смысла и искренности обычной жизни в центре мегаполиса. Когда едешь пьяная домой после.. дай бог вспомнить скольких.. виски-кол, а рядом с тобой уже какой-то парень. Саша не боится затрагивать серьезные темы задержаний простых людей или как мир медленно движется к неизбежному. Но как бы не были меланхоличны эти песни, с ними легко, потому что в них та самая правда, о которой мы частенько задумываемся сами.

Сам концерт прошел камерно. Было ощущение, что в зале присутствовали одни друзья, с которыми хотелось поговорить и обсудить ту самую шутку, которую кинула Саша со сцены. Даже когда постоянно выходило оборудование из строя, зал поддерживал, а потом пел вместе в унисон.

Для самых первых выступлений, это было хорошо. И признаемся честно, ждем следующих песен, которые точно будут на слуху и мы рады будем разделить площадку побольше.

Комментарии: