.

26.02.2020

Лиам Пейн — из маленького милого мальчика в секс-мужчину из журналов

В 2020 год Лиам Пейн ворвался во всеоружии. Если раньше мы любили его за щенячью улыбку, то сейчас парень блистает на обложках с голым торсом и постепенно готовит публику для своего главного тура в поддержку первого альбома LP1 в сольной карьере.

Мы не смогли устоять перед приездом Лиама в Россию и собрали несколько самых ярких выступлений, в которых чувствуется стиль и безумный вокал молодого человека, который уже совсем скоро мы сможем услышать в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге.

Выпустив самый первый сингл, Лиам не мог не сделать свой первый выход на одном из самых главных фестивалей в Британии от радиостанции «Capital Summertime Ball», где еще пару лет назад до этого выступления, пел вместе с группой 1D. Стадион стал родным, а люди в толпе были рады увидеть парня, который действительно гордится своей музыкой. И видит огромную поддержку в глазах фанатов.

С первым синглом стало понятно в какой стиль музыки двигается Пейн и уже сейчас, когда мы услышали первые альбомы всех парней в группе, до сих не складывается в голове какими же разными они были вместе и теперь могут создавать свою музыку, которая максимально сильно отличается друг от друга. Танцы, R’n’B, прыжки по сценам. Да, мы нашли именно то, что отличает Лиама от других. И нам несомненно это нравится!

Запись песни с Ритой Орой для нового фильма «50 оттенков серого», стала большим пиар ходом своей сольной карьеры. Лиама постепенно стали замечать и уже перестали сравнивать с «тем слащавым мальчиком из бойз Бенда», открыв двери для больших проектов с другими сольными артистами.

Например, таких как Zedd, с которым у них произошел максимально яркий союз.

Второй самостоятельный сингл «Bedroom Floor» из альбома и вот он уже снова занимает первые строчки по всеми миру. В этот раз чуть больше лирики отличает нас от первого релиза. Но стиль сохраняется, как и желание включить трек на репите.

Возвращение на фестиваль от Capital с финальным синглом «Stack It Up».

___

За эти три года мы видели много выступлений и подготовок к выпуску дебютного альбома. Лиам Пейн за это время влюбил нас в стиль своей музыки и желании включить ее под любой период нашей жизни. Он снова вспомнил, как любит двигаться на сцене, как любит улыбаться и видеть горящие глаза фанатов в толпе. Как каждый раз сцена поднимает его над залом, а следом слышен крик миллионной публики. Он скучал по этому и максимально подготовился, чтобы сделать этот год особенным. С почти полным sold out по всеми миру.

В 2020 году он выступит в трех городах России и мы советуем не пропустить по-настоящему большое шоу, которое запомнится надолго. А его чудесный голос будет так же красиво звучать в лайве, как и на записи. Потому что эти парни слишком талантливые!

Комментарии: