.

04.02.2019

Еще 7 вещей о LANY, которые нужно знать

Пора выбираться из зимней спячки! Февраль богат на концерты, которые согреют в этот все ещё прохладный, но дающий надежду на тепло месяц. 4 февраля встречаем на сцене Главclub Green Concert группу LANY.

Если вы ещё не слышали об этих талантливых и многообещающих американцах, то сейчас самое время познакомиться с ребятами и их творчеством.

01. История группы началась с SoundCloud, куда парни выложили песни «Hot Lights» и «Walk away».

02. Название группы – это акроним из слов «Los Angeles» и «New York».

03. Но, вот сюрприз, сами ребята из Нэшвилла. Название они придумали, мечтая о гастролях между побережьями США. Вот что называется – правильно сформулированные желания.

04. У ребят нет ни одного кавера!

05. Приобщаясь к русской культуре, LANY попробовали традиционный русский куриный суп и, конечно же, водку. Но на этом останавливаться не собираются: в планах ещё медовуха.

06. В 2015 (а это всего лишь второй год существования группы) парни отправляются в туры по США с Twin Shadow, Tove Styrke, X Ambassadors, Troye Sivan и Halsey. На наш взгляд, это говорит о том, как идеально LANY влились в тусовку молодых исполнителей, покоряющих чарты.

07. Многие относят музыку калифорнийцев к дрим-попу. Сами парни ничего против не имеют и даже делают предположения, почему публика так считает. «Все из-за большого количества синтезатора в нашей музыке», признаются ребята. Ну и как не начать дримовать, когда эта чарующая музыка обволакивает в свое воздушно-нежное облако?

В общем, скорее скачивайте альбомы, смотрите клипы и подписывайтесь на LANY в соцсетях. И покупайте билеты на концерт, конечно же! А первую часть фактов лежит тут.

Комментарии: