.

11.01.2013

Куда сходить в выходные в Москве (с 11 по 13 января)

Очень тяжелые выдались будни. Хотя их было всего три штуки, но все равно это ничего не меняет. Пора входить в обычный режим, а для этого смогут помочь только хорошие выходные. Предлагаем вашему вниманию очередной обзор концертов и вечеринок, проходящих в Москве в ближайший weekend.

11 января, пятница
Главным событием сегодняшнего дня, а может и всех выходных, станет концерт Найка Борзова в клубе «16 Тонн» (21:00, 1200 руб). В своей официальной группе вКонтакте музыкант принимал пожелания своих поклонников, чтоб сформировать свой финальный сетлист. А всем поклонникам панк-рока и угара добро пожаловать в Plan B на концерт группы Макса из +100500 под названием 2nd Season (19:00, 100р).


Слушать песню Найка Борзов — Лошадка

12 января, суббота
В субботу нас ждут целых две интересных ночных мероприятия! В клубе «China Town Cafe» пройдет гараж-рок пати, где выступят группы One Gin Please и Sonic Death (ex-Padla Bear Outfit). А до раннего утра всех пришедших будут развлекать различные приглашенные ди-джеи (23:55, 300 руб). А клуб SQUAT Сafe зазывает гостей на еще одну рок-вечеринку под названием Rock of Ages. За пультами будут демонстрировать свое мастерство DJ Константин Михайлов c радио Maximum и DJ Dannyboy (23:30, вход свободный!).


Слушать One Gin Please — Distortion

13 января, воскресенье
Московская индитроник группа Tony Soprano презентует свой новый сингл Silence в клубе «16 Тонн». А в этом им помогут ребята из Electric Sound Project. (20:00, 500 руб).


Слушать Tony Soprano — Highway

Комментарии: