.

16.11.2019

Kovacs в Москве: как это было

В холодный ноябрьский вечер в российскую столицу вернулась обворожительная и прекрасная Шарон Ковакс со своим потрясающим бэндом. На полтора часа зрители были заворожены чарующим голосом Шэрон.

Певица Ковакс — молодая и талантливая, уже в третий раз посещает Москву. За ее плечами уже два полноформатных альбома, которые были тепло приняты публикой, о чём свидетельствуют её масштабные туры. И что немаловажно — ее ценят и ждут в нашей стране.

Как только артисты на сцену вышли, зал сразу принялся аплодировать. И вот на сцене появвилась Шарон — раздались оглушительные овации. Коллектив сыграл двадцать одну композицию, среди которых, были такие хиты, как «My Love», «Diggin», «50 Shades of Black», «The Devil You Know», а на бис сыграли «Mama & Papa» и «Final Song». Помимо Шарон на сцене присутствуют еще семь человек, которые дополняют и без того прекрасный вокал Ковакс. Сама же Шарон, ведет себя на сцене очень красиво и артистично. Ее движения, жесты и мимика приковывают взгляд зрителей к себе, что в совокупе с её голосом, становится отличным сочетанием.

Ковакс — уникальное явление на современной сцене. Она не боится быть настоящей, она не стесняется говорить со сцены нецензурные слова, надевать откровенные наряды и кривляться. Она близка к зрителю, о чем свидетельствует ее выход в зал для автограф-сессии, после выступления, в ходе которой, она уделила время всем желающим. Такие исполнители редкость и стоит надеяться, что Шарон, сохранит свой шарм и индивидуальность.

Комментарии: