.

28.05.2018

Концерты недели: 28 мая — 3 июня

Sonic Death, Дельфин, Ноэл Галлахер — главные концерты недели в нашей подборке.

Hollywood Vampires @ СК Олимпийский
28 мая / купить билет

Если вы вдруг не знаете, Джонни Депп не только актёр, но и музыкант. У него даже есть своя группа – Hollywood Vampires. Вернее, супергруппа, поскольку она состоит из известных рокеров – короля ужаса Элиса Купера и гитариста Aerosmith Джо Перри.

Red Snapper @ Главclub Green Concert
31 мая / купить билет

Они делят студийные метры и сцену с Bjork, Massive Attack и Fugees, между делом о них напоминают и Фарелл Уильямс, и Мадонна, и едва ли не все ныне здравствующие джазовые легенды. Между делом, но с завидным постоянством.

Lorde @ Крокус Сити Холл
31 мая / купить билет

В музыке Лорд сосредотачивается на голосе, и ее прозрачные, временами даже минималистичные аранжировки оставляют гипнотическому вокалу широкое поле для вариаций и выгодно оттеняют столь важные здесь нюансы. Взять «Royals», или «Perfect Places», или «Yellow Flicker Beat» — любой ее хит не просто набор подогнанных друг к другу партий, а аудио-текстуры, в которых голос и слова также приобретают многомерность.

Russian Circles @ Театръ
31 мая / купить билет

Чикагское инструментальное трио Russian Circles возвращаются с новым альбомом «Guidance».

Дельфин @ 16 Тонн
31 мая — 1 июня / купить билет

Последний альбом Дельфина «442» уже успел стать одним из самых обсуждаемых в СМИ и блогосфере с начала года. Пришло время послушать его живьем, если ты еще этого не сделал.

Ozzy Osbourne @ СК Олимпийский
1 июня / купить билет

Крестный отец хэви-метала с прощальным туром. Московское шоу обещают стать не просто концертом, а настоящим громом, который пронесется через всю страну и надолго останется предметом разговоров и бурных обсуждений.

Sonic Death @ Powerhouse
1 июня / купить билет

На этот раз никаких соплей и пришельцев. Только суровая реальность, панки, скины, металлисты и бластбисты. Плюс песни с нового альбома «PUNKS AGAINST MAFIA Vol.1».

Dua Lipa @ Крокус Сити Холл
2 июня / купить билет

В свои 22 года Дуа Липа – без сомнения самая модная, обсуждаемая и многообещающая поп-певица в мире! Ее клип «IDGAF» всего за сутки посмотрели 10 миллионов человек, и цифры продолжают расти с космической скоростью.

Noel Gallagher’s High Flying Birds @ Adrenaline Stadium
2 июня / купить билет

Старшенький Галлахер с презентацией нового альбома «Who Built the Moon?».

Chad VanGaalen @ 16 Тонн
3 июня / купить билет

Канадский экспериментатор погрузит столицу в мир психоделических образов и поведает о многогранности своего звука, представив публике свой новый альбом «Light Information», вышедший на культовом лейбле Sub Pop.

Комментарии: