.

02.07.2018

Концерты недели: 2-8 июля

Концертная жизнь не утихает даже во время Чемпионата мира по футболу. Подобрали для вас 7 крутых концертов, на которые стоит как минимум обратить внимание на этой неделе.

Bill $aber @ 16 Тонн
2 июля / купить билет

Рэп-фрешмен, сочетающий в себе звук новой школы и эстетику хоррор-метала, выступит в Петербурге в поддержку нового альбома «Kill Everything».

Sirotkin @ 16 Тонн
4 июля / купить билет

Сергей Сироткин презентует новый EP «Эхопарк» с песнями об уходящем времени и моментах, к которым «хочется вернуться и пережить заново».

Ocean Jet @ Мумий Тролль Music Bar
5 июля / купить билет

Ocean Jet никогда не стоят на месте, открыты к экспериментам и постоянно находятся в поиске новых возможностей развития себя как в написании новой музыки, так и в преподнесении своего творчества на концертах.

Peggy Gou @ Бессоница
6 июля / купить билет

Южнокорейская красавица заставила говорить о себе весь мир. Путь от дебютного релиза до обложки влиятельного журнала Пегги прошла всего за два года! Концерт пройдет в рамках серии вечеринок «Music.Football 2018».

Chess & Jazz Festival @ Сад Эрмитаж
7 июля / купить билет

Фестиваль объединит в себе выступления зарубежных и российских джазовых коллективов, шахматы на открытом воздухе, лекторий и лучшие гастрономические проекты Москвы. Хедлайнер — Си Ло Грин.

RSAC @ 16 Тонн
7 июля / купить билет

В начале весны Феликс Бондарев выпустил альбом «Голые факты», где хулиганство слегка уступило место романтичным и светлым песням о любви. Как следствие, его начали слушать те люди, которые все эти 10 лет группу в упор не замечали.

Фестиваль Sparrow Summer @ Pluton
8 июля / купить билет

Домашний фест с классным составом: Pale Crow, Cruel Tie, Verbludes, Номер скрыт и Ярядом.

Автор: Кирилл Неволин

Комментарии: