.

18.06.2018

Концерты недели: 18-24 июня

Убийцы Crystal, Pendulum, EIMIC — главные концерты недели в нашей подборке.

bollywoodFM @ 16 Тонн
20 июня / купить билет

Презентация дебютного альбома «Энтузиаст». На волнах bollywoodFM всегда немного грустно, но стоит вслушаться, как несколько точных фраз начинают поднимать тебе настроение. Специальный гость — Хаски.

Lunar Funeral @ 16 Тонн
22 июня / купить билет

Cтильные петербургские меланхолики, вдохновленные эстетикой Тарантино, Линча и Джармуша. Дует играет гаражный коктейль из мрачного блюза и психоделик-рока, который мгновенно переносит вас на ночные пустынные дороги штата Канзас.

Pendulum @ Известия Hall
22 июня / купить билет

Многочасовой DJ-сет австралийских суперзвезд электронной сцены в рамках фестиваля «Music.Football 2018». На саппорте — Нейромонах Феофан.

Убийцы Crystal @ Pluton
22 июня / купить билет

Презентация нового EP. Убийцы Crystal — российский проект, занимающийся экспериментальной электронной музыкой, сочетающий в себе панк-эстетику и веб-искусcтво.

EIMIC @ 16 Тонн
23 июня / купить билет

Состав будущих участников Park Live урезался до двух человек, фронтмена Максима Федорова и барабанщика Сергея Говоруна. В звучании и подаче на сцене также многое изменилось. По словам музыкантов, EIMIC входит в новый виток своего развития.

Paul Oakenfold @ Главclub Green Concert
23 июня / купить билет

Один из главных популяризаторов электронной музыки в ее истории. Выступление пройдет в рамках фестиваля «Music.Football 2018».

Пруд @ Pluton
23 июня / купить билет

Группа «Пруд» презентует свой дебютный альбом «Сны после стаута». Слэм, угар и вся херня на злобу дня.

Автор: Кирилл Неволин

Комментарии: