.

13.08.2018

Концерты недели: 13 — 19 августа

Самый «мертвый» месяц в году пытается откреститься от своего прозвища — неделька будет насыщенная.

Comeback Kid @ Pravda
14 августа / купить билет

Долгожданный камбэк спустя 7 лет ожидания. Начиная с нулевых, группа ставит на уши клубы и стадионы по всей планете, сейчас редко на каком концерте можно встреть настолько безжалостный мошпит и неудержимый стэйдждайвинг.

АукцЫон @ Музеон
16 августа / купить билет

Концерт «АукцЫона» под открытым небом – это дверь в иной мир, мир музыки и по настоящему космического волшебства.

Дельфин @ Музеон
17 августа / купить билет

Десятый альбом Дельфина «442», записанный с новым составом музыкантов, вышел весной этого года и мгновенно снискал заслуженную похвалу критиков и поклонников. Новые песни исполняются на концертах и принимаются публикой не хуже, чем проверенные временем хиты.

Sewage Sour @ 16 Тонн
17 августа / купить билет

Sewage Sour — это магическая электроника с легким флером шаманского духа. Мотивы русской погоды и народных сказок, фольклорные нотки вокальных партий и прямой бит — вместе образуют крепкий коктейль электронной музыки и фонетически-выверенных текстов.

Фестиваль Rhymes Show @ Cition Hall
18 августа / купить билет

Хедлайнерами фестиваля станут ЛСП, ATL, Obladaet, Пошлая молли, Feduk, Гречка, Жак-Энтони, Мальбэк & Сюзанна, Lizer и другие.

Антоха MC @ Музеон
18 августа / купить билет

Большой сольный концерт Антохи МС в формате «open air».

Дайте танк! @ Москва
18 августа / купить билет

Неудержимые рокеры Дайте танк (!) и саппорт-группа Ада стряхнут фестивальную пыль и сыграют большой совместный концерт в «Москве».

Faces & Laces @ парк Горького
18-19 августа / вход свободный

В этом году темой выставки Faces & Laces станет «Субкультурная кооперация». А за музыкальную составляющую ответят The Garden, Princess Nokia, Mnogoznaal, пасош, Sonic Death, Лауд и другие.

Комментарии: