.

20.11.2018

Кристиан JMSN попробовал Москву на вкус

Заканчивать неделю, переступая порог в рабочие будни, всегда нужно чем-то приятным для души. В прошедшее воскресенье москвичам с этим помог чудесный JMSN.

Красные лучи света, мягко стекающие из прожекторов, в сочетании с черными стенами зала Aglomerat, создают расслабленное настроение. У сцены, бара, на втором этаже собрались пока еще редкие группы людей, оставляя пустующим большое пространство. Но ко времени выхода JMSN на сцену, одинокий зал заполняется фанатами до предела.

JMSN_2

Стоит отметить, что на концерте не было никаких проблем ни со светом, ни с аппаратурой, а сам Кристиан вышел в точно назначенное время под радостные возгласы толпы. Атмосфера была такая, словно в стенах Aglomerat’а собрались все старые друзья JMSN. Способствовал этому, конечно, сам Кристиан и его нежная музыка, просачивающаяся в тела фанатов, овладевающая ими, заставляющая плавно двигаться в такт.

Никого из присутствующих в зале не могла оставить равнодушным чувственная игра исполнителя на гитаре, он был целиком и полностью в своей музыке и, видимо, в этом секрет его прекрасного звучания. Нереальная отдача – как со стороны артиста, так и со стороны зала. В концерте участвовали все фанаты и об этом говорит момент единения, когда все дружно отбивали ритм, заданный на сцене.

JMSN разговаривал с фанатами, даже пытался произнести слово Москва на русском, после чего мило смеялся над своими попытками. Но фанаты все равно услышали русское слово от JMSN, которое было всеми радостно воспринято: «спасибо!». Все песни угадывались с первых нот и встречались одобрительными криками толпы, на которые Кристиан очаровательной улыбался.

Отыграв почти весь сет-лист, JMSN сочувственно сказал, что ему жаль, но, к сожалению, сейчас будет последняя песня. Но кто же ему поверит? Именно поэтому никто никуда не расходился, дождавшись повторного выхода Кристиана на сцену. И оно того стоило, ведь он пел вместе с залом «Bout it», сплотив целую толпу незнакомцев.

18.11.2018 JMSN @ Aglomerat
все фото

Апогеем любви к JMSN стал момент, когда он по простому спустился со сцены в толпу, чтобы сфотографироваться со своими любящими фанатами и раздать им автографы. Так много глаз светилось счастьем в тот воскресный вечер, столько желаний истинных ценителей творчества Кристиана исполнилось!

Надеемся, что это был не последний концерт JMSN в России и что в следующий раз количество фанатов будет больше, но качество от этого не пострадает.

Комментарии: