.

15.11.2018

С кем нужно зафитовать Дорну? Фантазируем!

Одно из главных удовольствий для меломана – наблюдать за коллаборациями любимых музыкантов с другими именами из плейлиста или же, наоборот, узнавать новых артистов за счёт совместных треков. Ивана Дорна уже точно знают все: 30-летний украинский певец по праву может считаться королём поп-сцены на всём постсоветском пространстве. А мы решили пофантазировать – с кем ему стоило бы записать фиты, чтобы снова взорвать чарты уже завтра?

Валерий Меладзе

Погодите возмущаться! Давайте прикинем: по Ивану сходят с ума девочки по всей стране, а по Валерию Меладзе наверняка втайне фанатеют их мамы. Совпадение? Не думаем! Такая коллаборация – это стопроцентный хит уже на этапе идеи.

Певица Ёлка

Музыкальная карьера Ивана Дорна начиналась в группе «Пара Нормальных», и хоть он давно променял её на сольное творчество, мы-то всё помним! Ну, признавайтесь, кто в старших классах плакал под «Happy End»? А тут еще голосистая и душевная певица Ёлка (которая, кстати, ведёт очень забавный блог в Твиттере) – тянет на дуэт десятилетия, не иначе!

Imagine Dragons

Иван постоянно берёт новые творческие вершины: например, его третий альбом записан полностью на английском языке. Во всём СНГ его уже знают и любят, что дальше? Покорять запад, конечно! Imagine Dragons уже несколько лет не слезают с местного музыкального олимпа, а на днях как раз выпустили альбом – надо брать!

Юрий Каплан

Пусть вокалист ВИА «Валентин Стрыкало» и отошёл от музыкальных дел, заявив, что хочет посвятить себя дизайну одежды, мы всё равно втайне надеемся на его возвращение на сцену. Вот, даже повод придумали! Совместный трек ироничного барда и главного хитмейкера всех местных радиостанций – то, чего нам всем действительно не хватает.

Big Russian Boss

Что? Да! Как показывает опыт, на стыке жанров всегда получается что-то любопытное. Вы слышали «Холостяка» от Егора Крида, ЛСП и Федука? То-то же. А теперь представьте коллаборацию Большого Русского Босса и Великого Украинского Вани. Трепетно? Нам тоже. Ждём.

Напомним, что 23 ноября Иван Дорн даст большой концерт в Adrenaline Stadium.

Комментарии: