.

16.10.2013

iPod mix: Виталий Тетерин (Alpha-Beta)

Сегодня в рубрике iPod mix — участник группы Alpha-Beta, Виталий Тетерин. Завтра (17 октября) в столичном клубе «Солянка» музыканты представят свой дебютный альбом под названием “Сбавьте гонор”.

Alpha-Beta – это электронный проект Виталия Тетерина (7he Myriads) и Ивана Жбанова (DJ Imago), в котором также принимает участие вокалистка Катя Павлова (Обе Две).

Все песни, представленные в данном миксе, предназначены исключительно для ознакомительных целей. Приобрести любую из них можно на iTunes.

Треклист микса:

01. Saint Preux — No More Nadine

Музыка выдающегося французского композитора живет вне времени. Недавно услышал этот трек в каком-то миксе и вспомнил, что еще в детстве у нас дома была его пластинка. Уже неделю на повторе и каждый раз при прослушивании вызывает новые эмоции.

02. Dubtribe Sound System — Do it Now

Великолепный хаус трек на 11(!) минут, один из любимых.

03. Sebastien Tellier — L’amour Naissant

С творчеством этого французского бородача я познакомился благодаря песне La ritournelle и с тех пор с нетерпением жду каждый его альбом. Этот трек как раз новинка с грядущего альбома и где-то я слышал, что альбом будет в духе ранних работ Tellier, что не может не радовать.

04. Crosses — The Epilogue

Обожаю Deftones. Наверное, единственная группа из плеяды металлистов 90-х которая не устает радовать и не изменяет своему звучанию. А Чино радует сайд проектами и великолепным вокалом.

05. Blood Orange — Chamakay

Случайно наткнулся на эту песню в каком то паблике и был сражен на повал её красотой.

06. IFWE — На парусах

Лично знаком с ребятами, чему очень рад. А в их музыку влюбился с первых релизов. Очень чувственная музыка, помогает заглянуть в дальние уголки памяти.

07. Arctic Monkeys — Arabella

Признаюсь честно, к их предыдущим альбомам относился без энтузиазма, но последний альбом надолго останется в списке моих любимых.

08. Hot Natured — Alternate State (feat. Roisin Murphy)

Тут мне особо нечего сказать. Хороший продюсерский состав + вокал Roisin Murphy. Отлично!

09. The Roots — Silent Treatment

Знакомство с The Roots для меня началось именно с этой песни в 2000м году. Великолепный трек! Вообще мне нравится все, что делают эти музыканты.

Alpha-Beta_2013

ссылки по теме:

Alpha-Beta вКонтакте
Встреча на выступление Aplha-Beta в «Солянке»

Комментарии: