.

06.09.2015

Главное за выходные

Radiohead усердно работают над новой пластинкой

В своем недавнем интервью NME барабанщик Radiohead Фил Селвей признался, что в данный момент музыканты усердно работают над новой пластинкой. Группа хочет закончить запись до конца года.

Стив Тайлер спел на Арбате с уличным музыкантом

За день до концерта Aerosmith на Дне города Москвы, Стивен Тайлер прогуливался по Арбату и внезапно решил спеть песню «I Don’t Want to Miss a Thing» вместе с местным музыкантом. Счастливые прохожие сняли все это на видео.

Брендон Флауэрс сыграл новый трек

Во время американского турне в поддержку второго сольного альбома «The Desired Effect» фронтмен The Killers Брендон Флауэрс сыграл абсолютно новый трек под названием «Come Out With Me». Может быть это будущий би-сайд?

Группа I, The Breather распадается

I-The-Breather

Американцы I, The Breather, не так давно гостившие в России, в ноябре отправятся в последний тур и завершат творческую деятельность. За 6 лет существования, коллектив выпустил три альбома.

Slow Riot, любимчики Manic Street Preachers, выпустили эпичный трек про демонов

Ирландское трио Slow Riot, одним из главных поклонников которых является Джеймс Дин Брэдфилд из Manic Street Preachers, представили новый трек «Demons». Очень загадочно!

Новое видео от Four Year Strong

Карл Трех (Neck Deep, State Champs) снял новое видео для Four Year Strong на сингл «Stolen Credit Card». В клипе мы видим: прогулки по Кони-Айленд, безумие в метро и мощную ссору.

Автобиография Трэвис Баркер выйдет в ноябре

Барабанщик Blink-182 Трэвис Баркер выпустит автобиографию под названием «Can I Say: Living Large, Cheating Death & Drums Drums Drums». Книга поступит в продажу 19 ноября. Выйдет ли публикация на русском пока не известно.

Фронтмен Titus Andronicus перепел The Weeknd

Патрик Стиклс из Titus Andronicus исполнил песню The Weeknd «The Hills» в студии радиостанции SiriusXM Radio.

Еще один кавер: бостонцы Vanna против Мэрилина Мэнсона

Бостонская панк-хардкор группа Vanna анонсировали новый мини-альбом, в который войдут кавер на Мэрилина Мэнсона, The Offspring, The Smashing Pumpkins, Korn и Metallica. Релиз EP состоится 2 октября. Одну песню уже можно послушать.

Комментарии: