.

16.08.2015

Главное за выходные

NOFX не любят хипстеров. Особенно на своих концертах.

На недавнем концерте NOFX в Канаде фронтмен Фэт Майка увидел в толпе бородатого хипстера в «модной» рубашке и предложил ему 100 баксов за то, чтобы он ушел из клуба. Парень отказался, но за 20ку снял свою рубашку и бросил ее на сцену.

FKA twigs запустила визуальный проект M3LL155X.

Талия Дебретт Барнетт (она же FKA twigs) внезапно выпустила 5 новых песен в рамках визуального проекта M3LL155X (певица также называет его мини-альбомом). Их всех можно послушать вместе с аккомпанирующим видео.

В Россию возвращаются Misfits.

misfits_luchshie-pesni_best-songs

Отцы хоррор-панка Misfits снова приедут в Россию и начнут отмечать свое 40-летие в панк-роке. Концерты пройдут 18 марта в Москве («Известия Hall») и 19 марта в Петербурге («Аврора»).

Новая пластинка Neon Indian выйдет осенью.

Техасцы Neon Indian возвращаются с долгожданным (это так!) новым альбомом. Пластинка «VEGA INTL. Night School» выйдет 16 октября на лейбле Transgressive. А пока довольствуемся песней «Slumlord». Слушаем и пританцовываем.

Jungle замиксовали Дорника.

Британцы Jungle сделали ремикс на новую песню Dornik «Stand In Your Line». Оригинал же вышел в прошлом месяце.

Atlas Genius ищут «идеальный конец».

Группа Atlas Genius хочет повторить успех своего дебютника, набирается опыта в совместном туре у Imagine Dragons и готовит слушателя к выходу нового альбома «Inanimate Objects», который выйдет через пару недель. Вчера австралийцы выложили еще один свежачок под названием «A Perfect End».

LG запускает новый музыкальный сервис в России.

Стало известно, что в ближайшем будущем компания LG Electronics представит миру свой новый музыкальный сервис, который будет работать лишь на некоторых смартфонах производителя, среди которых модели G4, G3, G2 и G Flex 2. Главной особенностью приложения станет предоставление музыки в Hi-Fi качестве (24 бита, 192 килогерца).

Metric экранизировали сингл «The Shade».

Еще в мае Metric выпустили сингл «The Shade», тем самым анонсировав свой новый альбом «Pagans In Vegas». А теперь канадцы решили сделать на него клип, съемки которого прошли в Лос-Анджелесе. Что касается пластинки — она выйдет 18 сентября.

Комментарии: