.

08.11.2015

Главное за выходные

The Stone Roses: и все же новый альбом?

После анонса сразу четырех концертов на «Этихад Стэдум» (на два их которых билеты были распроданы мгновенно), таблоид Sun сообщил, что The Stone Roses вроде как созрели к новому альбому. Эту информацию поведал приближенный к участникам коллектива инсайдер. Но радоваться рано — это легко может быть слухом.

Адель впервые исполнила «Hello»

После трехлетнего перерыва Адель вернулась на сцену. Случилось это в эфире BBC 1. Отметил, что только за первую неделю новый сингл «Hello» разлетелся тиражом в более 2 млн копий по всему мира.

The Maccabees, благодаря все той же Адель, напомнили о себе

Британцы The Maccabees сделали свою версию песни Адель «Hello», которая отличается от оригинала.

Супер-бэнд Nevermen анонсировал дебютный альбом

В состав Nevermen входят Тунде Адебимпе (TV On The Radio), Майк Паттон (Faith No More) и рэпер Doseone. И, несмотря на то, что парни сошлись вместе еще в 2008ом, их дебютная пластинка выйдет только 29 января (это уже официальная дата). Обложку можно посмотреть тут.

The Cult возвращаются с юбилейным альбомом

Британцы The Cult анонсировали свой десятый студийный альбом. Пластинка «Hidden City», записанная с Бобом Роком, выйдет 5 февраля на лейбле Cooking Vinyl. А пока слушаем сингл «Dark Energy».

Танец «Gangnam Style» будет увековечен

РИА «Новости» сообщает, что в Корее установят памятник танцу «Gangnam Style», автором которого является Psy. Фирменное движение будет увековечено в виде скульптуры перед крупным торгово-выставочным центром COEX Convention & Exhibition Center в южной части Сеула.

Astronautalis выпустил первый сингл за 4 года

Американский инди-рэпер выложил в сеть трек «Sike!», который войдет в его новый альбом(релиз состоится в начале 2016 года).

Crown The Empire экранизировали «Cross Our Bones»

Недавно побывавшие в России Crown The Empire выпустили новое видео на песню «Cross Our Bones».

Foo Fighters выступили в Чезене

Именно фанаты из Чезены сняли то эпичное видео, в котором 1000 людей исполняют песню «Learn To Fly». Foo Fighters естевственно обратили на это внимание и все-таки приехали в Италию. «Надеюсь, вы сделаете то же с U2, Pearl Jam, Soundgarden, Rage Against the Machine и всеми другими крутыми рок-группами» — сказал Дейв Грол во время выступления.

Комментарии: