.

25.10.2015

Главное за выходные

25-й альбом Дэвида Боуи выйдет его день рождения

Дэвид Боуи планирует выпустить как минимум еще один альбом. Релиз пластинки под названием «Blackstar» состоится 8 января. А первый заглавный сингл выйдет уже через пару недель.

Возвращение Junior Boys

Канадские электронщики Junior Boys анонсировали юбилейную пятую пластинку «Big Black Coat» (выход 5 февраля). Дуэт даже заделился обложкой диска и заглавным треком.

В новом iOS появилась «коза»

Если вы еще не обновили свои «яблочные» гаджеты до iOS 9.1, давайте исправляйтесь. Дело в том, что среди стандартных emoji появился небольшой подарок для металлистов, популяризированный в свое время Ронни Джеймсом Дио.

Дебютное сольное видео от басистки Warpaint

Как мы писали ранее, сольный альбом Дженни Ли Линдбер (бас-гитаристки Warpaint) «Right On!» выйдет 11 декабря Rough Trade Records. А на выходных она представила трек «Never» вместе с видеорядом.

В сети появилась лайв-версия нового сингл Weezer

По официальным данным, новый сингл Weezer «Thank God for Girls» выйдет 26 октября. Но в сети уже вовсю гуляет его концертный вариант.

Флешмоб vs Дейва Грола

После грандиозного флешмоба, утроенным итальянскими фанатами Foo Fighters, американский коллектив все-таки не смог увиливать и анонсировал концерт в Чезена. Он пройдет 3 ноября.

Новая песня: Clean Cut Kid «Jean»

Ливерпульский квартет Clean Cut Kid выпустил сингл «Jean», который напоминает смесь HAIM и The Shins.

Фред Армизен спел с Blur «Parklife»

На одном из своих последних концертов в Лос-Анджелесе, группа Blur пригласила на сцену американского комедийного актера Фреда Армизена («Евротур», «Двойной КОПец»). С ним британцы спели «Parklife».

Моменты жизни Туве Лу

Шведка Туве Лу презентовала новый клип «Moments», в котором она танцует в различных местах.

Комментарии: