.

30.01.2019

9 главных концертов февраля в Петербурге

Рассказываем о самых интересных концертах, что пройдут в феврале в Северной столице.

Tom Odell
1 февраля / Космонавт

Том пишет без оглядки на моду и, скорее всего, поэтому его песни сами себе лучший промоушн – их охотно разбирают для саундтреков к фильмам и сериалам, а концерты молодого британца собирают по всему миру полные залы.

Ghostemane
2 февраля / ZAL

Ghostemane везет в Россию новый альбом «N/O/I/S/E». Активная и агрессивная манера исполнения артиста в полной мере соответствует внешности: на его концертах наблюдается недетский слэм как в зале, так и на сцене.

Twenty One Pilots
4 февраля / Ледовый Дворец

Образцовая рок-группа 21-го века возвращается в Петербург с презентацией нового альбома «Trench». Джош и Тайлер вдвоем на сцене умеют дать такого жара, что позавидовали бы иные оркестры. Спешите видеть.

David Duchovny
8 февраля / Космонавт

Музыкальное творчество Дэвида Духовны — это яркий микс из блюза, кантри и рока, который точно придется по вкусу даже тем, кто никогда не слышал про «Секретные материалы».

Наадя
15 февраля / Космонавт

Наадя — одно из самых заметных явлений на независимой сцене России последних лет. Немного задумчивые русскоязычные песни, сочетающие в себе британский минимализм и загадочную русскую лирику.

Bury Tomorrow
16 февраля / MOD

Броские и мелодичные, жестокие и резкие металкорщики с туманного Альбиона.

Tech N9ne
16 февраля / Aurora Concert Hall

Аарон Йейтс постоянно заявляет о себе как о силе в музыкальной индустрии, которую никак нельзя игнорировать. Пришло время проверить!

Years & Years
17 февраля / А2

Популярное британское трио Years & Years возвращается в Россию в рамках тура в поддержку альбома «Palo Santo». Этой пластинкой фронтмен группы Олли Александер дает понять, что оставил уютное гнездо индитроники во имя амбициозной цели стать звездой первой величины.

IAMX
28 февраля / Aurora Concert Hall

IAMX-мания давно с головой захватила нашу страну. Корнер в свою очередь не раз подчеркивал свое особенное и трепетное отношение к его российским поклонникам и говорил, что для группы особая честь давать выступления в России.

Комментарии: