.

25.11.2019

Everlast вновь забил до отказа московский RED

В прошлый раз его приезд совпал с днем рождением клуба, и яблоку упасть было негде — посему тогда было сложно оценить масштабы пришедших людей именно на концерт. Теперь же отметим, что все прошло, как и год назад – клуб был забит полностью. 22 ноября московский клуб «RED» вновь посетил Everlast.

Эрик Шроди — участник легендарных House Of Pain и La Coka Nostra, обладатель Grammy за рок-композицию с Santana «Put Your Lights On», автор золотых и платиновых альбомов, музыкант, который сотрудничал с артистами в диапазоне от Мадонны до Limp Bizkit.

За разогрев отвечала отечественный кантри-рэп дуэт «Заточка». Несмотря на частый негатив в сторону разогрева априори, ребят приняли довольно тепло (что в очередной раз доказало — haters gonna hate, только это мало кого волнует).

5
Заточка

Everlast не заставил себя долго ждать и уже минут через 20 после окончания саппорт-сета появился на сцене открыв концерт песней «The Climb». Энергетике Эрика могут позавидовать некоторые молодые исполнители. Два десятка песен с микро-перерывом и ни на секунду не утихающей толпой.

22.11.19 Everlast
Everlast

Комментарии: