.

26.07.2013

Эксклюзивная премьера нового сингла группы Red Delishes

Группа Red Delishes образовалась в 2010 году. За 3 года существования уже успела выпустить дебютный альбом Vol.1, который сильно привлек внимание слушателей и позволил закрепить позицию Red Delishes, как одного из лучших молодых англоязычных коллективов России в своем жанре. Осенью 2012 года, группа откатала успешный тур из 15 концертов по 12 городам России, от Санкт-Петербурга до глубокой Сибири, получила ротацию клипов на телеканале О2ТВ, презентовала новый материал на телеканале ОТВ, побывала на страницах журналов — Русский Репортер, Собака, WTF?, BIGCITYBUZZZ, URPURRU и прочих. Отыграла акустический концерт на радио Серебряный дождь. И многое другое. В 2013 году, в осеннем туре, группа презентует новый альбом. Также выйдет клип на песню Lie Ice.

Премьера нового сингла группы Red Delishes на modernrock.ru:

red-delishes_2013-single

Вот, что рассказали сами Red Delishes о новой песне, которая войдет в новый альбом:

Daniel Shake (вокал / гитара): — «На создание нового трека The River Of The Time (река времени) ушла действительно река времени. Трек простой на первый взгляд, но каждая его деталь передана так как задумывалось и чувствовалось с момента первого случайно сыгранного аккорда. Это эксперимент, но это абсолютно прямое, искреннее и непринужденное сообщение изнутри«.

Сергей Массальский (бас): — «Уже как 10 лет Я знаком с Шейком и сказал бы, что только недавно наше творчество смогло себя найти в новом уже известном проекте Red Delishes, где 3 человека смогли с комфортом для себя сочетать все свои задумки в новом намечающимся альбоме. Про себя скажу то что, недавний мой познавательный тур по Европе дал о многом подумать и взглянуть на вещи по другому. и какой есть еще более подходящий способ выразить все впечатления как не через новые песни и музыку«.

Борис Снежницкий (ударные): — «Этот трек хорошо отражает нашу новую концепцию, мы много работаем над ней сейчас. Очень жду предстоящий тур и выход альбома. Думаю сейчас мы готовы показать действительно мощную программу«.

Комментарии: