.

10.12.2019

Если в поиске набрать Anacondaz: немного о 10-летии

Субботний декабрьский вечер, клуб Adrenaline Stadium, группа Anacondaz отмечает десять лет своего существования. Во времена, когда информация распространялась гораздо медленнее, Anacondaz легко завоевали любовь публики и довольно быстро встали в один ряд с популярными российскими хип-хоп исполнителями. Сейчас они доросли до того, что бы забить одну из самых крупных площадок столицы и отметить с размахом свою круглую дату.

Начав с небольшим опозданием, группа практически без пауз выдала первую партию песен и сразу стало понятно, что зрители скучать не будут. Красиво оформленная сцена придавала событию дополнительную масштабность, с одной стороны висела большая голова динозавра, от которой через сцену шёл ее скелет, меняющий цвет. Концерт набирал обороты нигде не буксуя и на этой волне прозвучала речь группы, о том, что Москва — это город, пропитанный любовью. Слова очень точно описали происходящее и были тепло встречены, ещё больше настроив людей оставить частичку своей любви в этом зале.


видео — Александр Кириллов

Вторая половина концерта собрала в себя все самые любимые хиты. Зал отрывался, не стесняясь, и разогрелся по полной. Исполнители на одной из песен присоединились к своим зрителям и исполнили композицию, находясь в центре разгорячённой толпы. Не обошлось и без первого хита группы — «Воспоминание», а ближе к концу площадку разорвало относительно новой композицией «Твоему новому парню», исполненному вместе с солисткой Louna, Лусинэ.

В самом конце биса один из фронтменов признался, что на концерте первый раз за всё существование группы присутствует его мама. В честь этого последняя песня осветилась сотнями фонариков, которые зажгли зрители. Зрелище было по-настоящему завораживающее и, кажется, свет уже тёк отовсюду.

Группа Anacondaz уже десять лет дарит своим зрителям что-то настоящее, не отставая от тенденций и затрагивая актуальные темы, витающие в обществе. Сейчас их новый ЕР обсуждают на новостных пабликах, а люди находят в их песнях ту правду, которую так мало произносят вслух. Такое творчество не обманет и, уверена, группа так же продолжит собирать крупные залы и идти к новым вершинам в творчестве. Сейчас уже кто бы не набрал в поиске их название, увидит группу, которая навсегда завоевала любовь своего зрителя. Увидит группу Anacondaz.

Комментарии: