.

28.08.2018

8 альбомов осени, которые мы очень ждем

Twenty One Pilots «Trench»

Пятый студийный альбом американцев, интерес к которому подогрела проведенная весной промо-акция с необычными тизерами, записями от лица вымышленных персонажей и кодов-загадок.

Дата выхода: 5 октября

Tom Odell «Jubilee Road»

Третий студийный альбом все еще молодого британца. Оделл рассказал, что написал большинство текстов на тихой террасе, а записывал треки в гостиной под звуки соседского телевизора и играющих во дворе детей.

Дата выхода: 26 октября

Kodaline «Politics of Living»

За всю историю существования у группы вышло всего два студийных альбома и целых пять EP. Можно предположить, что на этот раз музыканты приготовили что-то серьезное и масштабное. Уже было выпущено четыре песни, и каждая из них в свое время занимала первые строчки чартов.

Дата выхода: 28 сентября

Therr Maitz «Capture»

Говоря о предстоящем релизе, музыканты делают акцент на том, что они продолжают поиски идеального звука, сочетая танцевальные и медленные композиции.

Дата выхода: 14 сентября

The Prodigy «No Tourists»

Седьмой студийный альбом британских электронщиков. Обещают, что пластинка будет такой же агрессивной, как и предыдущие, но немного в другом стиле.

Дата выхода: 2 ноября

МЫ «Ближе, Рt.2»

Ну что тут говорить? Инди-поп группа, покорившая миллионы и ставшая открытием прошлого года. Новые треки и альбомы коллектива неизменно ожидаются с огромным интересом.

Дата выхода: 14 сентября

You Me At Six — «VI»

Музыканты утверждают, что новая пластинка — полное отражение их самих. Это аутентичная музыка, которую они делали для себя.

Дата выхода: 5 октября

Motorama «Many Nights»

Пятый студийный альбом ростовчан. Музыкантов частенько обвиняют в схожести выпускаемых песен, в том, что ничего нового мы уже не услышим. Ждем сентября и надеемся, что нас наконец-то удивят!

Дата выхода: 21 сентября

Комментарии: