.

03.08.2016

9 артистов-эндорсеров марихуаны

Вот знаменитости, от Вупи Голдберг и Мелиссы Этеридж до Уиза Халифы, Wavves и, конечно же, Снуп Дога, которые открыто любят дунуть и расслабиться.

Снуп Догг — Собственная марка травы

Ну, начнём с самого очевидного, да? Снуп Дог, возможно, крупнейший известный исполнитель-торчок, так что то, что у него есть собственная марка травы, кажется естественным. И даже не один, а несколько сортов. Травка от Снупа называется «Лимонный Пирог», «Северное Сияние» и «Кали Куш». Также доступен кастомный букет.

Бонги от Томми Чонга

Ещё до Снупа был Томми Чонг (тот самый, из дуэта Чича и Чонга). Он сделал карьеру на своём пристрастии к траве, и, что характерно, продолжает в том же духе. Гляньте на эти бонги!

Трава Вилли Нельсона

Вилли Нельсон также известен тем, что любит пыхнуть и отъехать (и это мягко говоря), так что он решил запустить собственную марку дури. Можно заценить тут.

Вейп Гостфейс Киллы

Так как сейчас все обмазываются вейпингом, Гостфейс Килла быстро влился в тему со своим новым вейп-девайсом Wu-Goo с ароматом манго и ванили. Чтобы попробовать его, вам придётся съездить в Калифорнию, но мы гарантируем, что оно того стоит.

Аксессуары от Уиза Халифы

Как и прочие в этом списке, Уиз Халифа плотно сидит на культуре. Но для него важна не только сама трава, но и всё, что её сопровождает. Ознакомиться с аксессуарами можно тут.

Травы точильщик от Wavves

Инди-рок и поп-панк тоже богаты на торчков. Wavves возглавляют этот список…

Травяное вино Мелиссы Этеридж

Зачем просто курить свой косяк, когда его можно ещё и пить? Если вы задаётесь тем же вопросом, у Мелиссы Этеридж есть ответ. В прошлом году она запустила собственную линию вина на марихуане. Если это вам по нраву, немедленно проследуйте вот сюда.

Питьевая травка от The Game

Ну хорошо, а что если вы всё же хотите пить марихуану, но не любите алкоголь? Всего пару месяцев назад The Game начал продавать G-Drinks, лимонад на травке. Освежающе!

Медицинская травка Вупи Голдберг

Вовлечённость Вупи Голдберг в торчковскую деятельность заслуживает отдельного внимания, потому что это типа как такой пассивный активизм. Она запустила кампанию в пользу продажи медицинской марихуаны для смягчения эффектов менструальных циклов. Феминистка-герой!

Комментарии: