.

09.06.2022

5 причин посетить концерт 25/17 на фестивале Roof Fest

Завтра, 10 июня, группа 25/17 выступит на фестивале концертов на крыше ROOF FEST в Петербурге с большим акустическим концертом. Мы собрали пять причин, по которым этот концерт – обязательный пункт летнего to-do листа.

25/17 — это философия нового времени. В текстах песен открываются новые смыслы повседневной жизни и проблематика жизненных ценностей: любовь к стране, религия, совесть, призвание. 10 июня в Петербурге группа исполнит хиты разных лет в новом звучании с расширенным составом музыкантов. По этому поводу мы подготовили пять причин пойти на концерт для тех, кто еще сомневается.

Камерная атмосфера

Это будет акустический концерт, с особенной, камерной атмосферой, когда привычные песни звучат по-новому, а артист становится ближе к аудитории.

Расширенный состав музыкантов

Группа исполнит те композиции, которые обычно не входили в сет-лист. А ещё это возможность услышать вживую треки с нового акустического альбома «Комнатный. Новоселье».

Видовая площадка

ROOF FEST — это не только концерты под открытым небом, но и летние закаты. Фестиваль проходит на площадке Roof Place, которая расположена на берегу Финского залива, где можно любоваться невероятными видами под песни любимой группы.

Здесь можно провести весь день

Концертная площадка расположена в культурном центре «Брусницын квартал» — можно прийти до концерта, перекусить в одном из кафе, прогуляться по набережной. А после подняться на Roof Place взять любимый коктейль в баре и наслаждаться песнями 25/17 и качественным звуком.

Сделаем доброе дело?

Группа регулярно принимает участие в благотворительных проектах: выручка с альбома «Байки из склепа. Послесловие» была пожертвована в реабилитационный центр, а ранее 25/17 приняли участие в фестивале «Разные люди», сборы от которого направлялись в фонд доктора Лизы «Справедливая помощь». Вы тоже можете последовать их примеру – выбирайте билет категории «Благотворительность» за 1900 рублей и отправляйте часть средств тем, кому это действительно нужно.

Билеты на концерт группы 25/17 можно приобрести на сайте.

Концерты нового сезона ROOF FEST пройдут в Петербурге и в Москве. С мая по сентябрь в Петербурге на Roof Place выступят Рита Dakoта, Лолита, Ева Польна, Диана Арбенина и «Ночные снайперы», Therr Maitz, Вячеслав Бутусов, Ах Астахова и другие артисты. В Москве состоятся концерты Евы Польна, Группы Фрукты, Риты Dakoты, Лолиты и Monoplay.

Билеты на концерты можно приобрести на сайте фестиваля.

Теги:
Комментарии: